Перейти к содержанию

Cd-чейнджер на ПЕЖО-307


Рекомендуемые сообщения

Есть такой автомобиль - ПЕЖО-307. И в нем стоит магнитола(родная) 22RC260/65. Была еще одна такая же машина, но аварийная с такой же магнитолой (как утверждает хозяин) и с CD-чейджером. Этот сидюк оттуда вынули и попробовали подружить с 22RC260/65. Но безуспешно. Со своей магнитолой сидюк играет, а с этой нет. Если переставить и сидюк и магнитолу в другой ПЕЖО, то там они тоже не хотят играть.

Вобщем полное ЖОПЭ.

Насколько я понял, там есть привязка и магнитолы, и сидюка к конкретному авто.

Есть ли способы лечения сидюка чтобы он подружился в новом авто с новой магнитолой?

Ссылка на комментарий

скорее всего привязана только магнитола, а наличие чейджера прописано в ее памяти.

хотя и не уверен на все 100...

слей дампы с обоих магнитолах и выложи здесь.

как на счеть замены головы? если устраивает, посмотрим что и как там...

Ссылка на комментарий

Магнитола, с которой дружит сидюк уехала с концами в машине. У меня сейчас есть на руках только сидюк. Хозяина с магнитолой вызвоню скорее всего после выходных. Дампы выложу. А из сидюка надо вычитывать? Или там нет ничего?

Ссылка на комментарий

к сожалением не знаю стоит ли что-то вкусное в СД...

я мог подружит магнитолу с которой сд работал с новую машину.

несколко раз приходили ко мне с сервиз центра Пежо после опознания сидюка,но чего там им делали, кто знает ?? :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...