Перейти к содержанию

Audi ТТ 1999г.в. 8n1 919 880h


timof

Рекомендуемые сообщения

Мотаю этот щиток Тахой. Пробег меняется, но после отключения питания возвращается старый. Пробовал после смотки проехать 3 км. на столе, тот же эфект. Подскажите что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Мотаю этот щиток Тахой. Пробег меняется, но после отключения питания возвращается старый. Пробовал после смотки проехать 3 км. на столе, тот же эфект. Подскажите что делаю не так?

161488[/snapback]

 

Абсолютно правильно, чтобы мотануть эту панель на столе, надо после перемотки тахой проехать не менее 100-200 км. Либо мотать на машине её.

Ссылка на комментарий

интересно, а где дубль у ТТшки?

вручную если мотать, то я так понимаю тоже надо проехать 100-200км

или можно что либо диагностикой сделать?

Изменено пользователем puhovick
Ссылка на комментарий
Абсолютно правильно, чтобы мотануть эту панель на столе, надо после перемотки тахой проехать не менее 100-200 км. Либо мотать на машине её.

161740[/snapback]

Сереж, я с битлом игрался(прикупил по случаю)-2000год, там тоже,знаешь что стОит...Мотал на машине бобровской битл12, проехал почти 100км, снял клему-опять старый. Нашел выход, чтоб не снимать-перевел в мили :xaxa Вот Вам и ММ...Хотя прога то работает "правильно", тоесть начинает читать с последнего байта перед закрытой областью(с 0DFE) и ессно влезает и дальше(длина то не контролируется!), но.. что то не дочитывает однако, и логина я так и не увидел:13: ...

интересно, а где дубль у ТТшки?

162412[/snapback]

Какой дубль? Вроде как и 912D60-го достаточно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...