Перейти к содержанию

Audi A8 Navigation Plus заблокировался?


Рекомендуемые сообщения

Ауди А8 2001 г.Снимали клемму с аккумулятора,после этого Navigation plus потребовала код.Хозяин,не имея представления,что такое код и как его вводить,пощелкал ручкой,поигрался цифрами.Теперь код (а его нашли,он известен) не вводится.Надпись "SAFE" на дисплее и ни на какие действия реакции нет.С такими аппаратами не сталкивался,на старых магнитолах надо было просто оставить включенной на определенное время ... а здесь что делать?В дилерском центре сказали,что не знают :12:

Ссылка на комментарий

Аппарат в машине и не вынимался.Я,помня о блокировке старых магнитол,сказал человеку,что надо не менее двух часов держать включенным.Он позвонил,говорит,что дольше держал,реакции никакой.Горит "SAFE" и на правую ручку (которой,как я понял,цифры набираются?) не реагирует.Такое может быть или завтра самому попробовать?

Ссылка на комментарий

На столе возни много.Я ,вообще-то,делал коррекцию фар на этой машине,а магнитола побочно.Если это серьезно,то хозяину придется объяснять.В машинах он полный ноль.По зажиганию не понял ... включено,когда вводится код или на час отстоя?

Изменено пользователем serguei
Ссылка на комментарий
3 плюс в машине при вкл.зажигании!Без зажигания на запрос не выйдет!

Теперь понял,где ошибка.В старых,вроде бы,также ... все забыл :6: .Спасибо!

 

По больше бы нам такой побочной работы!!!!

Это же ваш хлеб.А у меня просто времени на все не хватает.Хорошо,что есть Октя и доброжелательные знатоки.Еще раз спасибо!

Изменено пользователем serguei
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...