Перейти к содержанию

Renault 22dc461/62e


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые колеги.возможно ли данный аппарат включить без запроса кода,так как дисплея в нём нет и джойстика тоже а без последнего введённый код активировать неполучается

Ссылка на комментарий

to PAOLO

в НЕТЕ есть ещё Ляля с голой ж... Вот и берите там таки дампы и потом пишите всем письма где что лежит. А смысл этого форума не размножать на свою голову то чего как говорите уже и так некуда девать, а помогать желающим научится. Нечитали ?

Не пора ли уточнить правила насчёт готовых решений ?

Ссылка на комментарий

Я же дамп выложил не на навигатор, а на старинный аппарат, давно снятый с производства.Такие аппараты большая редкость в наше время.

Интересно дамп подошел или нет.

Ссылка на комментарий

то Шура

Понятно Москва там народ более продвинутый вплане инфо и тому подобное я это к чему этот дамп Ваш ? просто сильно сомневаюсь в чем если это ваше решение так легко с ним не растаются нужен веский аргумент :)

Ссылка на комментарий

to krenault

К Вашему сведению,перед тем,как задать вопрос ,я всегда пользуюсь поиском.И,если Вы смогли заметить,я не навязывал никому пользоваться данными дампами.Просто-напросто эту прошивки с кодом и без кода я впервые увидел в Нэте годика этак 2 назад.А про себя скажу,что имею собственный архив лично считанных прошивок,а Нэтовскими пользуюсь изредка-для анализа и сравнения-не более того.Желаю того же каждому!

С уважением...

P.S. Кстати,кому раскодом заниматься,а кому и Ляль с г.ж. смотреть-решает каждый сам...

Ссылка на комментарий

вот я тоже заметил что по углам уже начали валятса всякие безкодавые дампы и всем по фени. С какого то года будем считать эти аппараты такие старинные? У каждого из нас бу собрать всё - во былобы угол по безкодовым! И небеспокоили бы Вас с этими старинными а несли только навигаторы на Союз да Апполон. Хотя они тоже стареют быстро :6: Если Вы за новую базу-вперёд

Выходит в пустую это - меняем коды в дампах, ставим коды... Ведь можно всё намного быстрей-чик чик и всё! И в наш коссмический век ещё и деньги берём :11: стыд... И даже чтобы другим после нас была забот меньше, оказывается, можно сделать... Незнали, коллеги

 

то PAOLO64

разговор шёл только о "такие ответы в личку" потому как это не рассуждение, а готовое решение вопроса, и тем думаю немогло задеть Вас - причём тут алгоритм Вашей работы?

с последней строчькой полностью с Вами согласен :wub:

Изменено пользователем krenault
Ссылка на комментарий

"Я почему такой злой раньше был?Это потому,что у меня программатора раньше небыло!"-Римейк "Простоквашино" в переводе Гоблина.

Пару лет назад я сам спалился с прошивкой из Нэта.Родную не сохранил-залил готовую.Самое смешное было тогда,когда кассетный аппарат написал на дисплее CD-ERROR.Но мне было не до смеха-пришлось отдать соточку зелени .Со временем я магнитофон сделал и даже с наваром продал,но воспоминания остались неприятные.Так что права пословица-"Пока гром не грянет..."Просто все кажется в розовом цвете до первого конкретного попадалова.И если игнорировать глупые вопросы,то их перестанут задавать.Давайте закроем эту тему и оставим право каждому решать вопрос-где брать,что прошивать...

С уважением.PAOLO64.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...