Перейти к содержанию

Audi Chorus Z1z2 Ищу прошивку


Рекомендуемые сообщения

родную стёр неосторожным переключением PD4=0 вместо 1 .Теперь там FF.Буду благодарен за прошивку в Интернете что-то не нашёл.Про физический износ памяти в курсе, в каком состоянии не знаю пока не "заведу"

Изменено пользователем serega2
Ссылка на комментарий

Всем большущее спасибо.Дамп стёрла не защита а неправильная подача логических уровней на PD4 PD3(9,11 ноги) на HC705B32 на 9 ноге должна быть1 а не 0 как в HC05.А я доэкспериментировался- не было коннекта,пока не освободил RESET и 11 ногу.Пока прочитал успел стереть дамп.Вообщем всем ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий

На cnlab я сразу признался что снёс дамп из-за PD4.Но смысл вопроса остался-нужен дамп.Помогли и там.Всем признателен.Но всё таки какой хитрый процессор попался.Смог его прошить только motor05 .C motor2 индикация записи идёт нормально а при чтении опять все FF.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...