Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Папой второй раз стал. Мальчик еще один 3850 55 см.

156467[/snapback]

 

Поздравляю! :27: :PIVO

 

 

Добавлено

 

Вместо лямда зонда подсоедини манометр . При оборотах  около 2000 об/мин давление не должно превысить 0.21 атм

156443[/snapback]

 

 

Сам пробовал??? :)

Ссылка на комментарий

Поставил новый ДК вроде нормально работает без провалов, но всеравно впрыск 4,1 воздух 10,5-11 РХХ 45-49, я так думаю, что форсы все равно додзабились. Рекомендовал заменить.

Ссылка на комментарий

Пробывал прошивать Хрюнские прошивы, машина тупая, звенят "пальцы".

Катализатор целый проверяли.

Подскажите пожалуйста в чем дело? Чего и где еще проверять?

Ссылка на комментарий

Короче сняли форсы, а они забиты. Тарелки через которые идет распыл все в ржавчине.

Хотя клиет говорит что только 95-й и Лукоил. Вот так.

Завтра на ультразвук.

Ссылка на комментарий

Я уже писал гдето, что Хрюны пошли таким путем, при пропорциональном увеличении каждого шага фактора нагрузки момента, они СС на Мощностном наоборот обеднили, так как момент расчета вырос, а пересчет смеси прибавился в богатую и им пришлось убавлять и я никак непойму почему через жопу все. Зажигание нужно конечнор прибавить но момент оставить надо было. Я пытался логически подправить стандарт обогащая смесь на мощностном, я прибавил переход на зону полной нагрузки,при этом должно, мощ реж наступить раньще соответственно обогащение и машинки поперла бы, но все не так просто. Влияние расчета момента очень вилико, так что я крутил калибры по логики но ничего неполучилось так чуток, вот и формул расчета ннету и сделать их нужна зацепка. В797 Хреноватые очень мало инфы по калибровкам их надо привязывать и брать гдето расчеты или ктото должен этим заниматся затем продавать нам. Я помаленечку ковыряю может быть доковыряю что нибуть тогда сообщю. с Уважением Сергей

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...