Перейти к содержанию

Работа с прошивами 2112-71


Рекомендуемые сообщения

Что то я попался на то, что в СТР 2.16 нормально открывается только G26 (I27 & I28 не перевариваются).

Может есть у кого другие серийки на этот блок, нормально переваривающиеся в СТР 2.16 (без анализа)?

Или объясните в чём дело (кто в силах это зделать) :PIVO

Просто надо разобраться!

У хрюнов на этот блок не все серийки в комплекте, у кого есть ещё, прошу поделиться :PIVO

Ссылка на комментарий
Что то я попался на то, что в СТР 2.16 нормально открывается только G26 (I27 & I28 не перевариваются).
Дело в том что в этой версии СТР нет карт под более свежие прошивки! Воспользуйся октянской "халявной" СТР 4.10! :)
Ссылка на комментарий
Дело в том что в этой версии СТР нет карт под более свежие прошивки! Воспользуйся октянской "халявной" СТР 4.10! :)

151892[/snapback]

У меня в работе Т02 с использованием серийки.

Работать нормально с калибрами позволяет только 2.16, а 3.12 и 4.10 глючат во время работы. Глюки это прог или ещё чего не знаю, приходится рулить в 2.16 :22:

Удобней ориентироваться при открытии обеих прошив в одной версии СТР.

Изменено пользователем Kraber
Ссылка на комментарий
а чем G26 не устраивает ... на этот блок самая удачьная .... а 27 и 28 не поддержина из-за своей полной кривизны.....

151946[/snapback]

Спасибо

Покапаюсь с 26ой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...