Перейти к содержанию

лампочка Air-bag???


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте!

вот такая проблемка, как можно потушить лампочку air-bag на панели приборов , после того как снимался руль она горить типа какаято неисправность... мне кажется для етого нужен какойто сканер... я хочу узнать можно-ли сбить ету лампочку чтоба она "забыла" что кто-то снимал руль... например некоторые датчики можно сбить посредством закарачивания каких-то проводов (нужно знать каких)... что нужно сделать чтобы лампочка air-bag потухла?

P.S. я не очинь в етом разбираюсь так-что если написал что-то не так то извините, но если знаете как потушить ету лампочку то буду очень благодарен если вы мне ето попытаетесь разяснить!

 

with best regards!

Ссылка на комментарий

Это можно сделать только сканером,компьютером с адаптером.Нужно связаться с ЭБУ впрыска и программно стереть ошибку.Других способов нет.

Но!Была у меня Ауди 94г. с айрбагом.В те годы я о диагностике почти ничего не знал.Продаю машину и ,в разговоре,покупатель говорит,что его родственник вычитал в Инете,что лампочку айрбага можно погасить,закрутив руль до упора и подергав его.Я только посмеялся.На следующий день далеко отвел сиденье,разъем соскочил,лампочка загорелась.Приезжаю с покупателем в VW-центр,подсоединяют ВАГ-1551,ошибка не стирается!На следующий день покупатель сам туда же поехал и ,по его словам,мастер стер ошибку,именно выкрутив руль до упора и покачав его :13::13::13:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...