Перейти к содержанию

Audi Concert A8


Faust

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер с праздником, у меня такая пробла весь вечер борюсь с этим магом Ауди концерт а8 проц 68hc705b32 небыло коннекта сейчас неожданно

он законнектился но внутри пусто FF у меня нет прошивки на такой поделитесь плиз у кого есть дамп с него, зарание спасибо :)

Ссылка на комментарий

Привет всем снова принесли такую музыку А8 с процем в руках снял кто то,

прочитал пусто, нужен дамп на него у меня хард накрылся а на нем куча инфы и дампы на А8 в том числе в архиве нашел дампик но он не подходит, поделитесь дампом у кого завалялся :11:

Ссылка на комментарий

проц у меня такой 3G96A /8 925 904 134/ а маг такой auz1z3 7 647 248 380/ может проц и не от него с той прощивкой что я нашел на экране сафе с 1 палкой отстой не помогает, буду пробывать ваш дамп :)

Ссылка на комментарий

Отстой и не поможет. Нажимаете одновременно кнопки "TP" и"RDS" и удерживаете нажатыми до тех пор,

пока на дисплее высветится число "1000". Вводиш код и подтверждение так же. :)

Ссылка на комментарий

спасибо всем я днем дамп от Krenault залил и все пошло а про то как код набрать и чем подтвердить я знаю только не выходил он на запрос кода с другой прошивкой, теперь все работает :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...