Перейти к содержанию

Blau. Berlin Iqr 88


Faust

Рекомендуемые сообщения

лежит тут у меня этот аппарат не знаю как с ним быть по калку код не подошел серийник BP7997X1512662 код выдал 0895/8595 подскажите другие варианты или софтик нужес несложной схемкой к нему чтоб прочесть DE52B33

это параллельная флешка у меня есть софт и схема к нему но его дня три собирать нет увы столько времени. :)

Ссылка на комментарий

яснее некуда что ее читать надо, но из прогеров у меня только ПОНИК в данный момент а он такую не читает, нужна прога чтоб ее прочесть и схема к ней, смог бы прочитать возможно сам с дампом разобрался бы но увы нечем

вот и прошу совета :13: :)

Ссылка на комментарий
Вот её родимую читать и нужно - другого выхода нет.  Читай дамп, выкладывай, а дальше поможем.

Не слушай глупые советы. Дамп от DE52B33 тебе не поможет. Надо читать и её, и 27С256. Код считается по двум прошивкам

Ссылка на комментарий

кальк по двум дампам на этот маг нашел, осталось их прочесть, а какой кнопкой подтвердить код, нашел на маге надпись 8595 тот же код что и выдает кальк может кто до меня нарисовал по кальку а может это его код и есть а я не правильно подтверждаю код кнопочкой в нижнем левом углу :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...