Перейти к содержанию

Блок с прошивкой J5v05Н16


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помогите пожалуйста есть куча прошивок но у меня блок новый вот с такой J5V05Н16 исходной прошивкой есть много прошивой для январей 5.1 у меня январь 5.1 2112 но как определить какие подходят к моему блоку а какие нет

 

Добавлено

 

не ругайте меня может я не в ту тему отписал. простите на правах новичка пожалуйста :)

Ссылка на комментарий

тысячу раз извините но я блоки перепутал уже все смешалось у меня проблемы вот с таким блоком j5v05n35 очень прошу не обижайтесь и помогите новичку получается что не зашивают все к нему неподходит а как сразу определить что можно лить а что нельзя на блоке написано Январ. 5.1....-41 Спасибо всем заранеее огромное!!Цель перешития нужна очень резвая прошивка машинка выступает в миниралли и на каждый день чтобы динамичная и умеренная по аппетиту.(читал все так спрашивают :) )желательно двухрежимку.! Машинка хорошо ездит на т-01 и т-02 но может есть что-то погорячее.Вот теперь кажется все описал.

Изменено пользователем 333petia
Ссылка на комментарий

Загляни в складчину, там Mars прошивки от Паулюса выставляет для переднеприводных. Учавствуй и приобрети. По крайней мере к его прошивкам с моей стороны претензий нет и динамика не плохая. Вообщем мне самому и моим клиентам нравится из того что было.ьДумаю нынешние не хуже будут. ( на правах рекламы Паулюсу для вновь прибывших)

 

Добавлено

 

да и 41 блок, думаю, самый распространенный и универсальный. Эксперементирывать можно до бесконечности

Ссылка на комментарий
(на правах рекламы Паулюсу для вновь прибывших)

Как мне было отвечено Паульс прошивками на Январь 5.1 не занимается :18:

140088[/snapback]

 

Улыбнуло всё :)

 

На самом деле путаницу устроили. Мои прошивки в продаже -это всё на 7.2.

Продавать что -то на старые блоки -кощунство ;) Там уже всё закручено додыр :xaxa

Если кому хочется ещё погорячее -кроме того, что уже сделано -наверное надо прямо на своей колясочке мутить. Может понравится больше - может меньше :xaxa Кой чего я клал на форум из самостийного по я5 -ну так -в рейтинге поучавствовать ;) на уровне прикола.

Ссылка на комментарий

Точно. Паулюс, извини, моя вина в дезинформации. Просто у меня такой объем прошивок накопился под 41 блок и с инета и с комерции, что уж и запутался. Можно год пробовать и сравнивать. Кстати спасибо тебе от клиента за 41 блок движок 1.8 16V (как-то ты мне присылал на пробу). Еще одна попалась под 1.8, сам уже не помню откель. Глянь пожалуйста и выскажи свое мнение, а то завтра клиенту на обкатку хочу поставить

Ссылка на комментарий
Точно. Паулюс, извини, моя вина в дезинформации. Просто у меня такой объем прошивок накопился под 41 блок и с инета и с комерции, что уж и запутался. Можно год пробовать и сравнивать. Кстати спасибо тебе от клиента за 41 блок движок 1.8 16V (как-то ты мне присылал на пробу). Еще одна попалась под 1.8, сам уже не помню откель. Глянь пожалуйста и выскажи свое мнение, а то завтра клиенту на обкатку хочу поставить

140142[/snapback]

Кому надо -разберутся ;)

Пожалуйста клиенту -не вопрос ;) Пусть гоняет.

Прошива с заморочкой -нет времени анализировать -извиняй. Пихни и покатайся. Остальное клиент расскажет.

Если хочется экспериментить ;)

Ссылка на комментарий

Понял спасибо что отозвались но очень прошу ответьте пожалуйста что можно заливать в этот блок j5v05n35 говорят он какой-то новый и ему старые прошивки неподходят. :6: как распознать что это прошивка для него чтобы попросту его не загнать частыми перешиваниями

Ссылка на комментарий
Понял спасибо что отозвались но очень прошу ответьте пожалуйста что можно заливать в этот блок j5v05n35  говорят он какой-то новый и ему старые прошивки неподходят. :6: как распознать что это прошивка для него чтобы попросту его не загнать частыми перешиваниями

140209[/snapback]

Давай как в Помощь начинающим ;)

Никто не отказывает в помощи -но есть соответствующий раздел.

Вперёд :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Привет всем!!! Ребята у меня така-же проблема нужна пошивка на Январь 5.1.1 .Я тоже новичёк  хотелось бы помощи.  Жду ответа!        Спасибо.

151051[/snapback]

 

Не флуди. Попроси в одном месте то, что конкретно тебя интересует по прошивкам, а то начинаешь плодить топики во всех темах. До добра это не доведет

Ссылка на комментарий
...что можно заливать в этот блок j5v05n35 

 

Сумбур какой то... J5V05N35 это твоя стандартная прошивка, блок у тебя Январь 5.1 2112-1411020-41

 

...попросту его не загнать частыми перешиваниями...

 

если верно делаешь то не загонешь

 

ТО2 попробуй думаю для мини ралли тебе достаточно будет ;)

Ссылка на комментарий
Привет всем!!! Ребята у меня така-же проблема нужна пошивка на Январь 5.1.1 .Я тоже новичёк  хотелось бы помощи.  Жду ответа!        Спасибо.

151051[/snapback]

 

Держи.

Твою просьбу выполнил. И не флуди больше.

 

К опытным пользователям: Бог с ним, не обсуждайте мое поведение пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...