Перейти к содержанию

Калибровки блоков ЭБУ Январь 7.2 1.6 16v


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня есть такой вопрос - в прошивках под тюнинговые валики что меняется кроме ХХ, значений массового расхода воздуха и времени впрыска?

Угол опережения зажигания выставляется автоматически при смене валов, или его необходимо менять в ручную в прошивке?

Валики хочу ОКБ "Динамика" 16V-280-93 на выпуск и 16V-300-99 на впуск.

Двигатель 1.6 16V, ЭБУ Январь 7.2

Чем различаются прошивки под конкретное железо и просто динамичные тюнинговые прошивки?

Если есть спецы из Ростова-на-Дону с необходимым оборудованием и опытом настройки, кидайте предложения на E-Mail :)

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!

У меня есть такой вопрос - в прошивках под тюнинговые валики что меняется кроме ХХ, значений массового расхода воздуха и времени впрыска?

Угол опережения зажигания выставляется автоматически при смене валов, или его необходимо менять в ручную в прошивке?

Валики хочу ОКБ "Динамика" 16V-280-93 на выпуск и 16V-300-99 на впуск.

Двигатель 1.6 16V, ЭБУ Январь 7.2

Чем различаются прошивки под конкретное железо и просто динамичные тюнинговые прошивки?

Если есть спецы из Ростова-на-Дону с необходимым оборудованием и опытом настройки, кидайте предложения на E-Mail  :)

139725[/snapback]

Ничего автоматически не выставляется -надо строить.

Прошивки под конкретное железо -это прошивка где всё попадает с этим железом и обеспечивает собственно приход от тюнинга вообще.

Тебе к Марсу :27:

Это Директор нашей Складчины (раздел такой)

Мои рекомендации можешь не слушать -глянь к нему в подпись...да и это не важно :xaxa

Человеку с такой кувалдой можно -НУЖНО верить :xaxa

Если серьёзно -тебе правда надо к нему ;)

Ссылка на комментарий

Друг Паулюс - как мне до Человека с кувалдой достучаться - ты мне его адресок на E-Mail сбрось, а то по подписи не щелкается :13: , мне его народ на форуме автолада советовал :)

Ссылка на комментарий
Друг Паулюс - как мне до Человека с кувалдой достучаться - ты мне его адресок на E-Mail сбрось, а то по подписи не щелкается  :13: , мне его народ на форуме автолада советовал  :)

139743[/snapback]

Не щёлкается -который день.

Разобрались бы с этим :14:

Ща мыло тебе кину ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...