Перейти к содержанию

Renault Blaupunkt


bako

Рекомендуемые сообщения

to krenault:

6427 не идет.Пошел в отстой.

138831[/snapback]

:xaxa Пластом лежал :xaxa :27: . krenault дал тебе не код, а ссылку с правилами форума, но к сведению там нет ни одного упоминания про серийники, так что ты ничего и не нарушил. Хотя и не приветствуются у нас негласно такие просьбы.

Ссылка на комментарий

Да прятная новость пойду цену гляну :)

Обломец пока не вижу его или он токо для своих сделал? или ткни плиз ссылку

токо с етл а невижу :2: мож не там ищу?http://www.etlweb.com/products_programmers.html

Я это к чему есть пара выкупленных апаратов можно поработать лиш бы цена на девайс была не заоблачна :28:

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

звеняюсь ,непосмотрел что ST, но в вопросе думаю легче описать проблему полнее (хватило дописать st).Это в интересах самого спрашивающего .Вопрос былбы решон на сутки раньше :7: .Предлагаю мир :PIVO

 

поздравление IEKу с юбилеем :PIVO

Изменено пользователем krenault
Ссылка на комментарий
А вот тут - самое интересное. Алексей Гончаренко (ЕТЛ) уже сделал прогер для ST7282

138994[/snapback]

 

 

Извиняюсь может бы я и не совсем в тему но у меня схема и soft валяется иже не сколка год от ST7282. :12:

Не знаю а она рабочая а нет (пока мне ее не пригодилось и пока проблем решаю без неё). Если каму интересно могу прислать ту схему? :wacko:

Ссылка на комментарий

то Viliux2 если это тот софт что сдесь выкладывали то он увы не пашет так умы говорили а если что то новенькое то ставь где софт глянем :18:

Ссылка на комментарий
звеняюсь ,непосмотрел что ST, но в вопросе думаю легче описать проблему полнее (хватило дописать st).Это в интересах самого спрашивающего .Вопрос былбы решон на сутки раньше  :7: .Предлагаю мир  :PIVO

 

поздравление  IEKу с юбилеем    :PIVO

139033[/snapback]

 

Согласен, неполно описал проблему.Тем немение, спасибо.Ето как там про пенек..... :D :PIVO

Ссылка на комментарий
то Viliux2  если это тот софт что сдесь выкладывали то он увы не пашет так умы говорили а если что то новенькое то ставь где софт глянем :18:

139074[/snapback]

 

Отправил в РМ! Посмотри как она? :wacko: А софт что здесь выкладывали я не нашел и так не могу сказать моя есть рабочая а нет???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...