Перейти к содержанию

Vw нью-битл


Pavel

Рекомендуемые сообщения

Магнитофон просит вести код! :12: Он должен быть написан у документах магнитофона.

Если нет у тебя их надо магнитофон раскодировать (считать его MCU или eeprom) чтоб узнать код. А если Вы совсем “зеленый” в сфере раскодировки магнитофон то лучше отнести магнитофон спецам и сделает твой магнитофон без проблем! :18:

Ссылка на комментарий
чем дальше тем больше лентяев сдесь к сожалению

Это точно. Но сами виноваты... Я пересматриваю все темы 2 раза в сутки, но помагаю далеко не всем. Прочти как поставлен вопрос. Чем ты конкретно можешь помочь, кроме как посоветовать обратиться к мастеру? А мы стараемся разжевывать то, что может человеку и не надо. Он даже не удасужился себя легализовать. (от своих принципов я не отойду). Потом, профи разобрался бы с этим аппаратом за 10 мин. , любитель написал бы маркировку и выложил бы дамп. Исходя из этого, я вижу что автор человек в теме раскодировки случайный и я не хочу помагать, что бы не забирать хлеб у коллег.

Ссылка на комментарий

Так это обычный клиент... :13:

Чего рассуждать?

Уважаемый, в мастерскую вам дорога.

Всё сделают в лучшем виде. :27:

Изменено пользователем =Юрий=
Ссылка на комментарий

Я не лентяй ,я просто первый раз с этим столкнулся и хотел попросить помощи у тех кто больбше меня в этом разбирается.А на счет легализации так я вообще не поцму о чем вы. P.S. Я теперь хоть код научился вводить ,СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...