Перейти к содержанию

Ml320


Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги.ML320 американец. Слетел иммоб.росле заводки от прикуривателя.Кто может решить проблему в пределах Белорусии.Челл готов выложить 200-300у.е. Доставить ААМ и ключ могу я.

Ссылка на комментарий

Попрошу заметить , что цену назначаю не я. Я только слышал что челл. готов выложить за данную услугу. А цена ему называлась 400-450 у.е. Кому интересно пообщатся с ним на пямую- пишите тел. дам.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Будь моя воля я бы и косарь содрал - только никто не дает. Может быть сегодня возьму у челла. телефон.Будете сами обчаться.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Не хочу никого огорчать , но по моему дядька нашол человека который ему все устроит за два листа.Вот так вот.

Ссылка на комментарий
тут некоторые ваги вяжут за 30 баксив....  равняться на них?

139538[/snapback]

Отстал ты...знаю лично, что "некоторые" за 50 гривень...поубивал бы :13::25:

PS ...вот вам и свободная инфа :-((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Всем привет. Уважаемый Uotson, может быть тебе и звонил этот дядька, не знаю правда о нем ли речь, у меня он за 400 отказался с ключами, и т.д. а тебе принес 1200 - по меньшей мере странно.Хотя я его обещал ещше в ж. расциловать. Интересно чем же ты его порадовал? to Rio. Всегда найдутся люди - которым кушать хочется сегодня( и их детям тоже) И всгда кому нибудь за копейки и пиво будет выгодно работать. Это старо как мир.Никакие договоры и т.д. не подействуют. А время всегда расставляет все на свои места.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...