Перейти к содержанию

Renult(pioneer Keh-m1066zrn)


ztx

Рекомендуемые сообщения

Привет памагите мне апределит код апарата я немагу прилажът бинарник если можна падскажъте на каком адресе код или бинарник с извеснъм кодам :16:

Ссылка на комментарий

методом научного тыка ...

две попытки - обнуляеш счетчик... да и панельку не забудь спаять .... легче будеть

я своего первого так и делал ... правда не пришлось много раз к машину идти :)

благо аналогии с другими Пионерами ....

Ссылка на комментарий

:(

сижу и думаю ... какая из двух бед мне выбрать....

дать код к дампу и таким образом плодить апараты с одинаковым кодом или не дать код ... и апарат утерян для нашего брата раскодировчика :(

 

да я же тебе дал двое цифры с кода с оригинального дампа...

прочитав кое что относно Пионерах увидел бы что они использиют аналогичные методы кодировки ... да и нашел бы код немногими усилиями...

Ссылка на комментарий

Prodan я думал но ничиво не дадумал я тебя папраси памоч я нимагу пашитат код если бъ мог я бъ астави с кодам апарат патамушта код забудица клиент апат приидот камута из нас Всем спасиба :16:

Ссылка на комментарий
:(

сижу и думаю ... какая из двух бед мне выбрать....

дать код к дампу и таким образом плодить апараты с одинаковым кодом или не дать код ... и апарат утерян для нашего брата раскодировчика :(

 

да я же тебе дал двое цифры с кода с оригинального дампа...

прочитав кое что относно Пионерах увидел бы что они использиют аналогичные методы кодировки ... да и нашел бы код немногими усилиями...

132807[/snapback]

Полностью согласен, просто у всех имеется дамп на это тело (из известных источников) с отключеным кодом. Отсюда и беда :6: . Поэтому большинство наверняка и отключает код, и клиент потерян... При твоей подсказке 6**5, узнать код и понять лагоритм заняло совсем немного :27: .

Ссылка на комментарий

Хочу внести ясность чел мне сказал спасибо за то что я приатачил его дамп прошивкой я ему не помогал так как это не мое однозначно :12:

по поводу кода интерес представляет второя строка табличный расчет все намного упрощает если знаеш адрес или хотяб дамп с известным кодом и время часто и это все знают его просто нехватает когда апарат первый и клиент залетный канешно можно возразить что это не аргумент но зачастую так бывает по крайней мере у меня

Удачи всем.

Ссылка на комментарий

Каму интересна код я знаю Prodan мне иво сказал но позна када магнитола уже у клиента :( :wacko:

Изменено пользователем ztx
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...