Перейти к содержанию

Bmw E65


ZIPP0

Рекомендуемые сообщения

Корректировка одометра Назрела необходимость в смотке на таких кузовах. Позвонили вчера немцам (производителям диги), они предлагают программатор за 700 евриков. Деньги не большие для этих целей, но надо выпаивать проц из щитка. Немец говорит что очень гиморное занятие, особенно впаивать. От сюда и вопрос. Кто как и чем работает с такими кузовами, какие особенности.

Ссылка на комментарий

В Москве 1500. Про дубли спрашивали. Он сказал что остальные блоки подтянутся за щитком. Мне интересен опыт людей кто это уже делал.

Изменено пользователем zippo
Ссылка на комментарий
В щитке разве не 35080 стоит?

130758[/snapback]

 

 

Не там какой то проц бешаный с кучей крошечных ног. Это в Е60 35080.

Изменено пользователем zippo
Ссылка на комментарий

делает панель на этом авто XPROG - m (через адаптер внутрисхемно)стоит там М35080 про дубли тоже есть сколько не знаю ( не делал) на знаю что много на сайте у бобра есть про дубли в описании нового софта для БМВ 1.04 и как их бороть и думаю что копеешным софтом с этой машиной не справится правильно (как положено) отсюда и цена на это авто

Изменено пользователем zippo
Ссылка на комментарий

Выходит что немец набрехал. Он сказал что там какой-то безумный проц у которого более 100 ног и его надо выпаивать. Надо будет перезвонить.

 

Да, надо ждать в марте прогу бобровскую... и покупать.

Ссылка на комментарий

Нет, не набрехал. :23:

Там говорят тоже неактивный дубль есть. ;)

Сам туда не заглядывал, так что дальше не спрашивайте. :11:

Изменено пользователем alexey55
Ссылка на комментарий
Нет, не набрехал. :23:

Там говорят тоже неактивный дубль есть.  ;)

Сам туда не заглядывал, так что дальше не спрашивайте.  :11:

131155[/snapback]

 

 

Danke! Alles klar.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...