Перейти к содержанию

Помогите прошивкой!!!


Рекомендуемые сообщения

А прошивка причем?Дальше-если тебе нужна прошивка ,то сразу пиши номер эбу,установленного на машине,все равно люди у которых есть такие прошивки у тебя это спросят.

Ссылка на комментарий

Если бы я смог прочитать что там написано, то указал бы. Поверхность блока подверглась издевательству, спасибо прежнему хозяину или ремонтникам. Знаю что блок 45 контактов и моно-мотроник.

Ссылка на комментарий

На ПЗУ наклеена синяя изолента, микруха 27С256, похоже уже ктото ее менял до меня, короче попал в засадную ситуацию, полазил на сайтах, нашол данные что с 1991 года на ауди устанавливали моно-мороник, их там целая куча номеров, а я незнаю какой у меня, знаю что БОШ МОНО-МОТРОНИК двигатель РМ 1,8л. Помогите мож у кого есть прошивки с таких блоков, текого обьема, Попробую залить, может за работает!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...