Перейти к содержанию

Iveco не заводится


Рекомендуемые сообщения

Привет други!

Тут у меня один знакомый крестьянин купил по дешевке грузовик Iveco 2001 года.Без ключей :o он замок разобрал провода скрутил и давай маслать :xaxa а не заводится.Ко мне прибежал заведи говорит pleeease.

Там ессессвенно чип в ключе,кольцо считыв. на замке зажигания и все такое.

Хотел я его на х... послать.а потом интересно стало а можно ли победить этот стандартный (простой как я понимаю) иммо тем более он уже все разобрал(разломал) и ему по барабану как лишь бы завести.

Накидайте советов как можно победть ету байду......Если надо больше инфы по машине я дам.

от замка зажигания идет провод к иммо блоку я так понимаю тем пара проц. и eeprom 93c56 дамп я прочитал....в блок ECU лезть надо?

 

TO модераторы. перенесите тему в аирбаги и сигналки please

Изменено пользователем rom4ik
Ссылка на комментарий

там все очень просто только надо поработать физически! IVECO я так понимаю дизельный ? на распредилительном насосе прикручена черная коробка размером 7на7 см это и есть блок упраления двиглом ! она прикручена двумя внутренними болтами шляпки у которых запилены к ней подходит три провода (+12 ACC масса и разрешаюсщий сигнал с иммо) высверливаеш болты выбрасываеш этот блок там у тебя остается один провод подсоиденяеш его к 12ACC и заводиш! удачи! :18:

Ссылка на комментарий

дело в том что человек пишет как угодно!!!! конечно вычитать дамп по дампу прописать ключ ( и не один ) это было бы честно и красиво здесь я полностью согласен! но если человеку надо срочно и у него нет ни программатора ни RFID ридера то так красиво он это не зделает! :25:

Ссылка на комментарий

To Арбаста

дамп я вы читал с блока иммо там 93С56 и еще два проца по виду как TMS370 без вразумительной маркировки.А в ЕсU блоке две Motorolla SC431615CFU

9H91F

 

Чего читать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...