Перейти к содержанию

Никто случайно еще не надыбал прошивку под ДАД от


Рекомендуемые сообщения

У моего товарища эта прошивка работает уже больше года ,уговорил его слить но как только машину из под снега откопают .Настраивал близкий кореш Михренкова(коим и раздавался данный девайс).О чем я писал больше года назад.Как только будет на руках отправим EMMIBOXу

Ссылка на комментарий

Тема заглохла судя всего потому что никто не хочет вложить свои кровные в эту прошивку, потому что в то что это безглючный продукт никому не верится. Из-за этого и свои кровные выкладывать неохота

Ссылка на комментарий
У моего товарища эта прошивка работает уже больше года ,уговорил его слить но как только машину из под снега откопают .Настраивал близкий кореш Михренкова(коим и раздавался данный девайс).О чем я писал больше года назад.Как только будет на руках отправим EMMIBOXу

 

Давай давай сливай и сюда её сразу :wub:

Только смотри хрюны её 100% защитили, так что сначала хелп к лоадеру прочитай который Казимир в библеотеке выкладывал :18: а то и кореша без прошивки оставишь и нас :6:

Ссылка на комментарий

Прошу прислали. Уже посмотрел по быстрому - надо картишки заколбасить к нашему CTP3.21.

 

Широкополосное регулирование - такой же бомжовое, как хрюнский альфометр. Идея в том, что Алми расширил диапазон возожных значений пробного коэффициента KP, и задал порог переключения бедно-богато по напряжению в виде линейной характеристики в зависимости от желаемого состава смеси. Т.е. фактически просто тупо всунул альфометр в прогу - со всеми его глюками и недостатками. Ну да там вряд-ли чего умнее можно придумать, если бомжевать. Вот так выглядит это хрюноделие.

 

Мягкая отсечка тупо сделана отключением топлива c цилиндров по очереди. А это значит, что в некоторых случаях мотор будет при раскрутке например при непопадании в передачу (без нагрузки) дохнуть как с обычным январем, поскольку иногда раскрутка такая, что топлива хватает еще на тыщенку. Все-таки бибика в этом плане высшая - там отключается зажигание и перекрутить нереально.

 

Алгоритм дад старый глючный от которого я отказался в j5ls v2.x (не помню уже). А дроссельный режим тупо украден c j5ls_v2 - даже корекцию по ДТВ не сделали.

Ссылка на комментарий
И когда мы эту прошивку увидем? Почему сразу здесь не выложили?

151679[/snapback]

Дык этож хрюнское рукоблудие, зачем?! Разве что для коллекции :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Если в дроссельном режиме нет коррекции по ДТВ то это жесть. Без него херня получается. ТВ колеблется от -10 по утру и до 50 по пробкам. Прикиньте непаподалово по смеси...

Ссылка на комментарий

У меня сейчас корекция по ДТВ и по ДАД в дроссельном режиме, надо еще по выхлопу барокорекцию притулить и в упор занятся турботемой.

 

Хочу квантованное ГБЦ вообще изжить из проги - мне квантованное давление в этих ячейках не помешает чтоб грамотенно всякие турбы настраивать.

 

По поводу хрюнов - карты уже есть для этой проши к нашему ctp-3.21 и нашему-же j5olt. Так-же есть по проге накаляканое описалово что куда цепляется. в бир тоже конвертнул - секундное дело.

 

2-й ряд форсов в принципе тема интересная - но так делать не буду палюбе, потому что эти выводы эбу уже запланированны под совсем другие задачи.

Ссылка на комментарий

Пока никак. Люди кто дали попросили прошивон не светить, чтоб не попало тому от кого пришло и все такое... Поэтому ждем 2-й такой прошивон из другого источника, сравним их, если че не так - разгребем и изменим. И тогда уже можно будет. Но в общем и целом ничего космического в ней нет, и смысла в ней тоже не много.

Ссылка на комментарий
Че-то вы все одно и то-же присылаете, наверно в инете есть только 1 добрый парень ;)

154916[/snapback]

 

это как понять я вчера взял у парня он три дня назад купил у смс дилеров

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...