Перейти к содержанию

Ключ мерс


Рекомендуемые сообщения

А родные ещё ни кому не удалось переписать? Я думаю что нужно поработать над таким програмно-апаратным комплексом, чтобы облегчить себе и другим жизнь. А вообще поляки сильно продвинулись в этом направлении.

Ссылка на комментарий
А родные ещё ни кому не удалось переписать? Я думаю что нужно поработать над таким програмно-апаратным комплексом, чтобы облегчить себе и другим жизнь. А вообще поляки сильно продвинулись в этом направлении.

127278[/snapback]

Да, допустим организовать складчину внутри раздела иммобилайзеры баксов так за ххх :) .Только кто возьмется?

Ссылка на комментарий

Кстати, почему бы не сделать такой проект. Допустим есть група людей которая может разработать устройство или ПО потребное для этого раздела форума. Они объявляют что эта работа будет стоить предположим 5000$ и срок предположим 3 мес., затем объявляется складчина и набирается скажем 9 человек (это по 555$) после подтверждения согласия участниками и частичной оплаты -в добрый путь. Кидальщики навсегда банятся из раздела.

Ссылка на комментарий
Реальное предложение.

но я думаю цена будет выше.

127402[/snapback]

Это сроки и цифры к примеру. Я понимаю что касаемо этой темы цена будет другая. :) И тот кто ее заплатил не будет легкомысленно распостранять инфу.

Ссылка на комментарий

мы сейчас занимаемся этим вопросом скажу так по ключу уже все ясно где е6 стоит остается замок думаю что можно будет слить инфу в скаладчину

Ссылка на комментарий

- e6 никому не интересна... Что вот с NEC делать? мне как-то Van писал, что прогер под него 5000 стоит, так я готов купить, может есть у кого? А вообще-то по моему никто этого нека не читает... Другими способами обходятся...

Ссылка на комментарий

Я работаю в этом направлении. Ищу способ привязки ключа но без снятия или повреждения самого замка. То что в замок доступ по диагнозе закрыт для записи это факт, но никто не сказал что прочитать данные из него нельзя. Допустим часть которая читает замок, а именно то что нас интересует я сделаю, как будем модифицировать ключи под замки? Желающие есть? Могу сказать что идея с E6 тоже подойдёт основа то одинаковая. На эго базе можно сделать эмуль только софтик в проце модифицировать. Но для этого нужен новый E6. Вобщем говорить можно долго я готов стать членом команды для изготовления такого комплекса.

Ссылка на комментарий

- чего-то не пойму я. Ну прочитал я замок, защелку и блок двигателя. А дальше что? Сьездил в Киев - вроде сказали - делают ключ, но вот уже две

недели говорят - не получается ничего :2: . Кто реально может ключ с NECом прочитать? Или под эти дампы сэмулировать как-нибудь? Если есть решение - напишите в мыло, готов купить информацию... А то что замок по диагнозе не читается - пусть не читается, его снять дело двух минут... Зачем для этого софт по диагнозе разробатывать?

Ссылка на комментарий

Лично у меня всего процесса привязки пока нет для системы DAS3. Но коекакие наработки есть. Если есть чем поделиться то делись, если хочеш подсказки так слушай а если нужно сделать это так дерзай. :11:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...