Перейти к содержанию

Крэш на А-4


Рекомендуемые сообщения

Если прога от жопеля вяжется с баком то крашу она трет, епром читать ненадо, просто нажать стереть крашу. Затем потереть ошибки диагностическими прогами

Изменено пользователем MEN
Ссылка на комментарий
Если прога от жопеля вяжется с баком то крашу она трет, епром читать ненадо, просто нажать стереть крашу. Затем потереть ошибки диагностическими прогами

121703[/snapback]

Gopel с блоком соединяется. № 8А0 959 655С, краш не стирает. пробовал стирать и проверял ВАГом-все на месте. Приклеиваю что считал Gopel. 2Rio подскажи где лежит AIR VAG603, и что делать если и она не сотрет? И еще вопрос, если краш стереть все равно надо вместо подушек и запалов что-то вставить? С уваж. ....

Ссылка на комментарий

пробовал стирать как я писал ? без чтения ?

 

Хотя ХЗ может какие и нетрет

 

 

И еще вопрос, если краш стереть все равно надо вместо подушек и запалов что-то вставить? С уваж. ....

121764[/snapback]

 

УГУ, в ОМ меряется :)

Ссылка на комментарий
пробовал стирать как я писал ? без чтения ?

 

Хотя ХЗ может какие и нетрет

УГУ, в ОМ меряется  :)

121773[/snapback]

Еще раз попробовал-соединяется уверенно. но не трет. Какие резюки надо всавить вместо подушек и запалов? А как руками стереть краш?

Ссылка на комментарий
Еще раз попробовал-соединяется уверенно. но не трет. Какие резюки надо всавить вместо подушек и запалов? А как руками стереть краш?

121863[/snapback]

вот 603я; если не сотрешь-прогер, руки и...сюда его, плохого :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...