Перейти к содержанию

Ccrt 700 Philips


Гость Lagros

Рекомендуемые сообщения

Есть такой дамп магнитолы CCRT 700 PHILIPS.

Где может быть код? В одном источнике написано, что п оадресу 39C 39D

В другом написано по адресу 1127 1128

Но в первом случае - там FF

А во втором - 00

Может кто подскажет?

Изменено пользователем iek
Ссылка на комментарий

Во-первых, не надо набивать дамп в текстовом виде, гораздо проще прицепить архив бина.

Во-вторых, CCRT700 не два вида, а как минимум, 4

Давай дамп, попробую помочь

Помощь будет возможна при указании места обитания

Ссылка на комментарий

Уважаемый,есть 3 вида кодировки кода для данной магнитолы,если вы посмотрите в карбазу,то увидите,что есть несколько магнитол с одинаковым названием ,но с разным партномером.

Встречается код в прямом виде и в шифрованном,т.е. нужно прибегнуть к вычислению кода.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Код получил. Буду пробовать.

В карбазе, действительно, три варианта. Но про третий я так ничего и не понял. Я не знаю откуда брать данные для вычисления кода.

Магнитола довольно редкая. Будем надеятся, что попадаться будет довольно редко.

Ссылка на комментарий

карбаза-это не решение,а выбор нужного направления, а копать можно, выяснив где находится счетчик попыток :-)

Только в одном варианте CCRT700 - код находится в прямом виде.

Ссылка на комментарий

Не в одном, а в двух вариантах код находится в явном виде. Но суть не в том.

Машины у меня нет, магнитола - слепая, микруха без панели (хотя не проблема ее поставить). У меня просто нет возможности каждый раз звонить хозяну и просить, чтоб он приехал... Поэтому стояла задача все это обойти, т.е. или найти явный вид кода по образцу (что не получилось), или просить "помощь зала", что мне и помогло (правда я еще магнитолу не всовывал в машину, клиент тока вечером приедет).

Спасибо Iek за содействие!

Ссылка на комментарий

Магнитолу тока поставил. Все Ок! Правда код нужно набирать не так как указано в некоторых источниках, типа кнопка 1 - это первая цифра, кнопка 2 - вторая цифра и т.д.

Все намного проще: включил зажигание, нажал на магнитоле 2 1 7 2, нажал кнопку на регуляторе громкости и все!

Ссылка на комментарий

Iek, с удовольствием проставил бы тебе пиво! Но как быть, расстояние, видите-ли не позволяет. Хозяин был очень доволен. Ну и я (опять-же с твоей подачи) остался слегка доволен...

Будете в наших краях, заходите!!!

А пока тока :PIVO :PIVO :PIVO (не в обиду).

Ссылка на комментарий
Ещё есть вариант ввода кода через клавишу {AS}  :11:

121714[/snapback]

 

Вариант через [AS] я как раз и упоминал, типа нажать [AS] потом включить, потом первой цифрой номер первого кода, второй цифрой номер второго кода и т.д. а в конце [AS]

Ентот вариант не какит!

 

Исче раз, типа, всем СПАСИБА!

Ссылка на комментарий

Я уже писал,что есть несколько типов CCRT700 и один из вариантов ввода кода через {AS}.

Для любого из вариантов, легко проверить является ли клавиша {AS} активной,для этого достаточно подключить динамик и промыть уши :)

Ссылка на комментарий
Я уже писал,что есть несколько типов CCRT700 и один из вариантов ввода кода через {AS}.

Для любого из вариантов, легко проверить является ли клавиша {AS} активной,для этого достаточно подключить динамик и промыть уши  :)

122070[/snapback]

 

Уши могут быть и грязные!

Достаточно, после включения магнитолы, нажать первую цифру кода и посмотреть на индикатор. Там она (цифра) должна появиться! Но глаза, при этом, должны быть открыты! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...