Перейти к содержанию

Audi A8 Flash Is Empty?


Гость dimitrash

Рекомендуемые сообщения

Вот такая проблема: A8 1999г. Через некоторе время перестала включаться аудио-видие-навигационная система. При включении пишет, что, мол "FLASH RCM empty or infailed. This is CRASM Bios vod 24. 10/8/1997 waiting for CD."

Так где же взять этот СД?

Покапал форумы через опросник, перезвонил в авторезированные сервисы Ауди - глухо. Никто с таким не встречался. Помогите.

Ссылка на комментарий

Не заню точно как в ауди, но в мерседесе (команды по схематехнике похожи как братья) в этом случае нужно вставить диск с сервисным ПО и апарат сам себя прошьет. Диск этот у мерседеса поставляется как запчасть. Номер его соответственно ищется в WIS (а не в EPC!). Сам я диск для ауди не видел, но по косвенным признакам он должен существовать (на мереновском диске в файле конфигурации есть ссылки на ауди и VWваген, но файлов с их прошивками нет).

Вывод. Попробуй еще раз попытать диллеров, но пусть они ищют в ремонтной проге инфу по обнавлению ПО (помоему у ауди это ELSA).

PS Если найдеш диск сообщи. Интересно было бы взглянуть.

Ссылка на комментарий

А еще разбери аппорат и посмотри все ли там впорядке с подключением флешки. У меня недавно подобное на мерене было, когда я коряво впаял флешку. Графический проц не видел ее и матерился, что она пустая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...