Перейти к содержанию

адаптация Key на столе


darekcz

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как прописать ключи на столе от шкоды октавия -

имея щиток,блок управления мотора,петлю,пин и VAG.

И где взять схему подключения этих блоков межу собой?

Спасибо.

Изменено пользователем darekcz
Ссылка на комментарий

Если делел это на машине, то процедура та же.

Собери все согласно схемы из Митчел, Эльзы или ESI (желательно проверить по схеме и в блоках по факту, могут быть ошибки.Редко но все же). Может у когото есть готовая подборка схем, но для этого надо знать год выпуска машины номера блоков или описание разъёмов.

А если порыться в нэте, то распиновку для панели не трудно найти. По моторному думаю тоже.

 

Потом пара проводков и тумблеров....

Ссылка на комментарий

Fav,спасибо за ответ!

Но у меня нет вышеперечисленных баз по авто,может быть подскажите , где в и-нете найти такие схемы,т.е. схемы подключения - моторного и щитка.

Меня интересует вся VagGrup.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Если ВСЯ VAG группа, то ELSA самое милое дело. :)

 

А где купить, "Поиск" поможет найти ближайшего продавца, даже может в этом форуме... в другом разделе.

Изменено пользователем FAV
Ссылка на комментарий

Ок, "мучаться" не буду,прийдется искать базу,а на машине не всегда получается,лучше,когда домой привезут два блока,чем пилить 300 км,а потом ньюансы и еще два,три раза туда-сюда :-(

Ссылка на комментарий

И ещё,извините,ребята,что вам приходится общаться с каким-то бараном,видно модератор вчера меня не понял...

А я писал,что только вчера зарегистрировался,и поэтому отпостил 10 писем(мало полезных),для скачивания одного файла,времени небыло ждать ответа :-(

Уж извините меня МОДЕРАТОРЫ и простите,а то сразу же почти смертельное наказание -(минус) 50 постов, и это не "успевши" зарегиться :-))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...