Перейти к содержанию

Иммо Гольф3


vikin

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: Притащили на буксире Гольф3 на диагностику. После разговора с хозяином машины выяснилось, что утерян родной ключ но у него имеется новый с чистым чипом и надо его привязать к блоку иммо. После нескольких неудачных попыток привязки ключа выяснилось что он по своему незнанию продиктовал мне не логин от иммо а код от магнитофона. Я естественно добрался до иммо с надеждой считать дамп, но там оказался процессор MC68HC705B16 а его мне читать нечем. Поэтому прошу совета бывалых, можно ли заменить блок IMMO VWZ3Z0T2489183 V00 1H0953257B на

другой с ключом и с логином, он был снят с AUDI 100 с аналогичным моторным ECU. Прошу отнестись к моему вопросу снисходительно, так-как я пока ещё новичёк в этом деле.

Ссылка на комментарий

в ауди и фф стоят разные иммо проц прочитать можно моторкрекером он валяется везде там адаптер на макс 232 или купи прогу которая сама тянет логин из этого проца

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...