Перейти к содержанию

Airbag Audi 94 - проблема


Рекомендуемые сообщения

Опять перецепился на давно забытом. Ауди 1994, есть ошибка о срабатывании. Через диагностику не даёт считать дамп. Процессор НС11Е9 тоже не получается законнектится напрямую. Блок 8А...955С. Подскажите, пож., как побороть эту проблему. Спасибо :13:

Ссылка на комментарий

Ну Вы даете :13: ...все делается...Сегодня делал полностью аналогичный блок 955с с А6-й. Правда от машины отсоединял(соединение рвалось). Гопель свое дело сделал. Если не веришь могу скрины выслать :23: подключка на столе: 5 плюс, 6 минус, 9 К линия

Ссылка на комментарий

Спасибо, rio. Что-то net глючил. С Голелем, который у меня есть, блок не хочет общаться, хотя с Vag диагностикой работает. Блока второго нет, чтобы проверить прогу от Гопеля, поэтому выкладываю прогу - проверьте пожалуйста. Если с прогой порядок, значит блок на помойку. Блок я тоже подключал на столе. :13:

Ссылка на комментарий

Спасибо, rio. Что-то net глючил. С Голелем, который у меня есть, блок не хочет общаться, хотя с Vag диагностикой работает. Блока второго нет, чтобы проверить прогу от Гопеля, поэтому выкладываю прогу - проверьте пожалуйста. Если с прогой порядок, значит блок на помойку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...