Перейти к содержанию

Реально или нет


Гость adwiz

Рекомендуемые сообщения

ВАЗ 21102 8V распредвал STI 2 11.2 шестеренка, 4-2-1, контроллер январь 5.1.1, жопа такая, после установки плавают холостые и плохо заводится на роячую. Диагностика показала, что все в порядке. Можно ли подкорректировать программу под текущее состояние телеги не вваривая дырку под лямбду в пауке?

Ссылка на комментарий

По крайней мере ДК надо отключить (это не лучший вариант) . Вообще то, если не брать в учет замену валов и выпуска, похоже на подсос воздуха во впускном коллекторе.

Ссылка на комментарий

Так у меня лямбды нету изначальна и контроллер ее не поддерживает, прокладка коллекторов менялась, там должно быть все нормально, а что, она должна нормально ездить со стоковой прошивкой на горбатом вале?

Ссылка на комментарий

без ДК нет, лучше широкополосный, как ты без него сравнишь желаемую смесь с реальной. Как вариант,Ю ДК на штырь и в глушак, АКБ для питания в багажник. :)

Ссылка на комментарий

Все правильно. Дырка, ступичная гайка от "классики" и работай. Я на "своих" машинках с "реальными" пауками сразуже ставлю гайку. Усе рано пригодится. :)

Ссылка на комментарий
Спасибо всем, ребят, прояснили ситуевину, теперь полцарства за сервис хде хорошо и за разумные деньги мне ее вварят в смысле гайку под лямбду в паука. :-)

114710[/snapback]

 

А ты откуда? :12:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...