Перейти к содержанию

Kia Carnival 2.5л.2004г.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем Здравствуйте.притащили машинку.нет искры.на форсунки импульс есть.иммо ключи видит.кто сталкивался с такой проблемой.за ранние благодарен

  • sab изменил название на kia carnival 2.5л.2004г.в
Опубликовано

импульсы на форсунках есть.питание на катушках есть нет искры.человек приехал домой с работы.утром заводить сел аккумулятор.ели ели крутнул и все б зарядили аккумулятор но машина не завелась.вылетели ключи на катушках.заменил.но искры ноль.на управлением ключами стоит микруха 58090.

  • DASHMASTER изменил название на Kia Carnival 2.5л.2004г.
Опубликовано

что сегодня заметил.одел кольцо на антенну иммобилайзера.при включении зажигания светодиод моргает три раза  прокручиваю стартер при возращении ключа в положение зажигания светодиод моргает два раза.при выключении зажигания диод не моргает.так должно быть или нет.на микрухе 58090 приходит напряжение 4.96в

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...