Перейти к содержанию

Haval H2 2018


didadan

Рекомендуемые сообщения

HAVAL на проце MB91F594 номер 3820100XSZ08D побывал вычитать Orenge и VVDI  с внешним питание и без него, workflash(Dflash)всегда в FF, пустые , внешнего eeprom не нашел , из не понятных микрух только 331COM, уже второй такой же китаец в котором не могу вычитать workflash, хотя основную FLASH считал, но не сохранил так как решил что прогер читает не коректно 

кто нибудь может поделится опытом как вычитать данную панель?

image.thumb.jpeg.bed06dd7824c7f87649e63f4443e2753.jpeg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, didadan сказал:

нет, это микруха управляет транзисторами, и как 24с04  прогер его не видит

Ты нормальный, если я даю тебе фото, значит это проверенный и точный вариант. Какие нахрен транзисторы, я делал лично 2 таких панели и с чего ты решил что это 24С04 ? Или кроме этой серии еепромок не существует ? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, didadan сказал:

просто эта микруха по маске определяется  как Low power dual operational amplifier  обвязка тоже странная для eeprom

Если ты такой продвинутый, что по маске вычисляешь еепром и знаешь какая обвязка должна быть, то почему ты до сих пор не сделал эту панель ? Меньше умничай, больше слушай более опытных людей, можно просто спросить, Василич, я вот нихрена не понимаю, что это за еепром, я бы ответил, а так вперед с песТней, разбирайся сам. Читай проц, заклеивай 1-ю цифру изолентой или что там в таких случаях делают.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

я не говорил что я продвинутый ,  у меня немного другая плата вокруг этой микрухе , и 1 и 7 идут через резистор на управления транзисторов, а 3 и 5 нога замкнуты, 

photo_2024-10-05_21-03-32.thumb.jpg.c7545cf9c1ecb65615e0ad5bc8029493.jpg

Ссылка на комментарий

вопрос так  и не решен, внешнего еепрома нет, а программаторы проц  читают чистым,если у кого есть варианты как можно вычитать проц поделитесь пожалуйста

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Сделайте полноценные качественные фото платы, что за огрызки?

Василич прав, на таких панелях как у Вас должна быть внешняя микра tssop. 

Панель H2 на которой пробег в проце MB91 выглядит по другому.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, didadan сказал:

но даже по маске микрухе это не память

Ты как 95640 читать её пробовал ? Выпаять и прочитать ? Или как баран уперся в свои маски призрачные ?

Ссылка на комментарий

Если ты такой Фома неверущий, выпаяй эту микросхему и включи панель в авто, ебать ты удивишься насколько я был прав, если брать твое утверждение про проц, то пробег покажет и я даже извинюсь, но будет как я говорю, а ты реально упертый баран, который не слушает умных советов. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

жаль у меня такой выдержки нет, все лазию по инету, вот еще один такой же 3 года назад был не выдержанный на иностранном форуме

https://www.digital-kaos.co.uk/forums/showthread.php/910229-HAVAL-H2-MB91F594BS-PIN-OUT?p=4167429#post4167429

cardiag.thumb.jpg.831140c1ae8cc243452f1409e36528d8.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Если бы ты слушал что тебе говорят, то уже давно отдал бы панель готовую, я бы на месте клиента уехал бы к другому мастеру. Тебе блядь русским языком сказали это 95640, 25640, а не 24С04 или еще что другое. Нет, я буду биться головой о стенку и доказывать что это драйвер повышенной упертости. 

Вот объясни, почему бы не взять и не попробовать прочитать как 25640 или 95640 ? Объясни мне тупому. Или ты уже спецом, назло бабушке отморожу уши начал включать ? Нуну, продолжай мучать проц, пока не уебешь его до кондиции. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Тема закрыта, она меня утомила уже, если товаришь не совсем на всю голову, то послушает советы и сделает, если нет, то туда ему и дорога. 

  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Vasilich закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...