Перейти к содержанию

рено меган


Гость leonardo

Рекомендуемые сообщения

Ребята.У меня рено меган 2001 года,с двигателем 1600,16 клапанов.

Проблемма втом,что на холостых оборотах есть вибрация от двигателя,но невсегда.Уже перепробовал все:Проверял на компьютере в фирьме,ничего ненашли,подушки все целые новые,зделал инфузию,проверил компресию.А сегодня заметил,что когда заводиш утром и сразу дать полный газ,то обороты неподнимаються,а наоборот пытаеться заглохнуть,а потом отпускае и все нормально новебрация все еще иногда есть.Я сам живу в Израиле и работаю в

фирменном гараже Вольксваген,Ауди,Сиат электрик диагностик и могу помоч кому нужно.А вот свою машину починить неполучаеться.Если кто может помочь,помогите уже устал бороться.

Ссылка на комментарий

Аналогично рено меган сценик 2000 к4м700 легкое протраивание на холостом ходу. По диагностике никаких проблем(САN шина) смутило мультипл. коэф. коррекции 14%. Достаточно бедная смесь. с другой стороны у хозяина нет никаких жалоб (расход динамика хол. запуск). Решили пока ничего не предпринимать :) . Время покажет :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...