Перейти к содержанию

Skoda Oktavia A5


S.M.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья, прошу помощи в одном вопросе. Приехала сегодня на омоложение Октавия 2012 года, щиток приборов 1Z0 920 843Q. После манипуляций с прибором VVDI2 загорелась ошибка КС приборной панели, а вместо пробега горит ERROR.  Ключи в панели остались на месте, но некорректно отображаются MAC, PIN, CS. Из моторного SIMOS 7.1, к сожалению, не удалось вычитать нужные данные потому что VVDI не может их нормально обработать. Прошу помочь с данными моторника в личку, дамп 93с86 вычитанный мной прилагаю. Спасибо.

93c86__original.bin

Изменено пользователем S.M.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Viktor сказал:

так дамп оригинальный не сохранил что-ли когда vvdi2 читал?

Торопился,  Виктор, суета предновогодняя.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Владимир1969 сказал:

клеммы, резет не канает? сколько раз делал vvdi эти панели- всегда ровно все. где то видать накосячил

 

3 минуты назад, Oleg 310 сказал:

клему надо сбросить мин на 10 небыло увалов

Парни, если бы все так просто решалось, я бы не суетился с чтением ЕЕПРОМ моторного блока и не создавал бы тут тем. На будущее не ленитесь сохранять дампы.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Skoda Oktavia A5
3 часа назад, megaw сказал:

 

CS.png

Как видно из картинки, VVDI не видит 7-й байт CS и MAC. Даже ВИН не видит, который я вижу невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, S.M. сказал:

Как видно из картинки, VVDI не видит 7-й байт CS и MAC. Даже ВИН не видит, который я вижу невооруженным глазом.

Это AVDI abrites orig

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...