Перейти к содержанию

Mitsubishi Outlander 2015 год


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Парни подскажите с таким вопросом: если ли дубль в моторном. Если да , то вот этот блок как разбирается? А то я смотрю, что снять можно только нижнюю дюралевую площадку. Что-то подсказывает, что там хрен чего найдешь. Может кто имел опыт, поделитесь пожалуйста ( что внутри , как подключиться). Спасибо заранее.

DSC06708.JPG

DSC06709.JPG

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Привет! Да, еепром с "пластмассовой" стороны, плата сидит на разъёмах. Есть точки, на подобный блок, надо фото нижней стороны платы. А вот есть ли там дубль???:1confused:

Ссылка на комментарий

Привет, Лех. Про дубль знаю только со слов человека которому я могу доверять. Конечно, может что и перепутал. Проверить мне нечем особо, поэтому и спрашиваю. Вроде как там должна быть 93С86. 

Кстати, может кто владеет достоверной информацией по дублям? Машину надо сделать чисто.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mitsubishi Outlander 2015 год

Парни, а еще дубли есть на этой машине. Я слышал, что есть в 4WD где-то......

added 1 минута later
2 часа назад, megaw сказал:

А если диагностику подключить и посмотреть?

Из диагностики только абриком могу посмотреть, но это не то пальто :)

Ссылка на комментарий

Нету, к сожалению. Могу у соседей взять лаунч, но у меня нет уверенности в том, что он все видит

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Vadim_Orsh сказал:

Парни, а еще дубли есть на этой машине. Я слышал, что есть в 4WD где-то......

В предыдущих и в лансерах Х  в климе прописывалось общее время работы в секундах (можно примерно вычислить пробег)) в последних оутлендорах не проверял....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Серш сказал:

В предыдущих и в лансерах Х  в климе прописывалось общее время работы в секундах (можно примерно вычислить пробег)) в последних оутлендорах не проверял....

 да забыл, видно Скандоком

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1avtopilot сказал:

Примерно +/- 100 тыс.:04:

ну если москва то может быть, пол жизни в пробках... а так одно время вел статистику при смотке из первых рук

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чтобы не плодить тем, хотел бы спросить про такую же машину только 2018 года. Есть различия по смотке? А то просят приехать, а ехать далеко и уверенности , что сделаю нету.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...