Перейти к содержанию

Daewoo 2017


viktorr114

Рекомендуемые сообщения

всем привет .автомобиль део сенс с прибалтийским алгоритмом епром 24с08 АР181.3801-01Е5
имеем 9500 хотелось 17900. на 12-14год есть.на 17год нет.вот прошу помощи
с уважением виктор. дампы прилгаю

 

 

Ссылка на комментарий

Бля ты идиот чтоль или читать нихуя не умеешь ?

12. Вложения размером до 64кб включительно (еепром, в том числе и процессоров), выкладывать строго в формате BIN, невыполнение этого требования может привести даже к блокировке вашего аккаунта. Это необходимо для оперативного просмотра дампа. Фуллы, флеши, несколько (больше 5-ти дампов), другие большие дампы выкладывайте в RAR или ZIP.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

да Василич не судьба.прошу извинения нет времени  читать.у людей перепробег 19тысч  а надо 17.у нас ничего не поменялось.требуют как раньше .чтоб как на бумаге так и на доске было.хотел мелом навести хозяин сказал мел смоется .решили печатать а машин_ка то не печатает.вот

 

 

 

-

added 0 минут later

9500.bin

8138 24c08.bin

new 24c08.bin 11374

added 2 минут later

извини .провтыкал. привык как раньше в старой доброй окте все в архивах

Ссылка на комментарий

извини .провтыкал. привык как раньше в старой доброй окте все в архивах

да .класс. скрипт прикупить. если. цена вопроса

added 2 минут later

машины у нас делают а скрипты у вас. класс.ё-ма-ё

--делали...

Ссылка на комментарий

--пока мы болтали. челу топливо списали...отзвонился  тока.

спрыгнул. тем неменее скрипт думаю понадобится

added 0 минут later

спасибо за отзывчивость

 

Ссылка на комментарий

Это калькулятор для айпрога старого, если мой ключ, а не рио или элекрика, либо для айпрогпро. В пакете азия он, но будет с февраля, хотя и сейчас есть чем считать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vasilich сказал:

за деньги посчитаю без проблем.

 

тёска а он про деньги нигде не писал - на халяву нужно, он и на другом форуме насерал. :47:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, viktorr114 сказал:

 привык как раньше в старой доброй окте все в архивах

 

толи ник имел другой, толь с 6 ю постами какая октя тебе старая. :19:

Ссылка на комментарий

не ожидал от соплеменника комент. здеся обращаются за помочью.а ото шо ты пишыш явно про вашу терреториальную расположенность.да писал на хелпе.-и что..   печально видеть и читать. от вас едуть со словами -нам там за 300 гривасей все делают,- а вам тысячи подавай здесь . -коментатор . опустили цены ниже плинтуса у вас на западной-это факт.так-что без обид.

все всем пока и привет.а Василичу спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий

Не путай мой ник, я исправил, но следующий раз накажу за коверканье ника. И граждане украинцы идите в личку сритесь, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Daewoo 2017
  • Vasilich закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...