Jump to content

Внимание !!! По оплате заказов STool, PCMflash, кальков iProgUSB читать очень внимательно, потом не жаловаться.

Recommended Posts

С 01.11.2018 изменен порядок оплаты, теперь по вашему мне запросу на оплату, вы будете получать ссылку на оплату банковской картой, ссылка действительна в течении 2-х суток, далее если вы не успели оплатить, то пишете мне я заново выставлю счёт на оплату, в открывшемся окне браузера вы увидите перечень того что вы заказали, ниже будет строка, где вы должны указать свой е-маил, туда вам будет приходить электронный чек о покупке, далее откроется страница выбора типа оплаты, после откроется страница для ввода данных вашей карты, заполняете и оплачиваете, карта должна быть привязана в вашему телефону, на номер придет СМС подтверждение оплаты. После оплаты на указанный почтовый ящик придет чек об оплате. После этого вы делаете скриншот чека и присылаете мне в ответном сообщении, после чего уже вы получите, то что заказывали.

Обращаю внимание на типы оплат, при оплате банковской картой и с кошелька Юмани (бывшие яндекс деньги), вы не платите никаких процентов при оплате. Т.е. 2000 я выставил, 2000 заплатили, никаких процентов ни от меня ни от банка не будетпри оплате в той же форме другими платежными системами, она позволяет оплачивать не только банковской картой, будут дополнительные комиссии, т.е. необходимо предупредить меня заранее перед выставлением счёта на оплату, если тип оплаты будет отличаться от банковской карты или Юмани, дополнительный процент при оплате Сбербанк онлайн, АльфаКлик, SberPay - 1%, Обращаю внимание что платежи через банкомат и кассы банков не принимаются, только электронные платежи.

Оплату можно производить только картами банков Российской Федерации

К оплате принимаются только карты изготовленные на территории РФ:

• Visa 
  • Masterсard
  • Мир
  • Кошелек Юмани

Если что-то непонятно по оплате пишем мне в личку

• Like 3
  • Vasilich changed the title to Внимание !!! По оплате заказов STool, PCMflash, кальков iProgUSB читать очень внимательно, потом не жаловаться.
  • Vasilich pinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...