Перейти к содержанию

Opel Astra G 2002 г


Рекомендуемые сообщения

Парни ввел неверный карпасс теперь высветилось время защиты 2 40 00 это как такое бывает стоит на отстое весь день и время не уменьшается.Чем нибудь можно сбросить ?Security Wait Time. У меня первый раз такое что не сбрасывается время.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, proletar99 сказал:

Парни ввел неверный карпасс теперь высветилось время защиты 2 40 00 это как такое бывает стоит на отстое весь день и время не уменьшается.Чем нибудь можно сбросить ?Security Wait Time. У меня первый раз такое что не сбрасывается время.

Оно и не будет уменьшаться, так и должно быть,  наверное либо вы либо кто нить несколько раз вводил неправильный код, просто примерно засечь время с вкл зажиганием - примерно 3 часа, и потом должно сброситься и дать вводить снова код (сброс времени и уменьшение времени не увидишь). Если 3 часа отстояло(примерно) то пытайся снова ввести правильный код... 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, vikx сказал:

Оно и не будет уменьшаться, так и должно быть,  наверное либо вы либо кто нить несколько раз вводил неправильный код, просто примерно засечь время с вкл зажиганием - примерно 3 часа, и потом должно сброситься и дать вводить снова код (сброс времени и уменьшение времени не увидишь). Если 3 часа отстояло(примерно) то пытайся снова ввести правильный код... 

Не поможете опредилить карпасс по дампу эбу?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Opel Astra G 2002 г

Может вольт 16-17 наваливал зарядник .....)))

added 2 минут later
4 часа назад, proletar99 сказал:

Все запустил всем спасибо нужно было отключить зарядник от аккума.Век живи век учись.

Поясни, все хотят услышать, а то как то путано, то помогите с пином =  помог, то пин этот уже вводил тот что я прислал = непонятка какая то выходит ... Давай все подробно и по полочкам, что и как с машиной делал,  начиная с пина, заканчивая зарядным,  зачем просил если есть пин  у тебя и т...д !!!!!

Ссылка на комментарий

Что пояснять то ?Отключил зарядное и привязался блок к иммо.Видимо какая то наводка с него шла.Нет напряжение на нем нормальное.Просил помочь с пином на старый блок на новый вычитал.На старом эбу так и не увидел пока не вскрыл и не прочитал иммо.Потом не привязывался новый и иммо пока не отключил зарядное видимо какие то помехи шли с зарядного.Отключил и с первого раза привязал эбу и иммо.Зарядниик обыкновенный автоматический китай наверное что то с фильтрацией на нем не в порядке.

added 1 минута later

Ничего путанного я не вижу.

Изменено пользователем proletar99
Ссылка на комментарий

Вот так и надо было пояснить, а не "

"Все запустил всем спасибо нужно было отключить зарядник от аккума.Век живи век учись."

 
added 2 минут later
42 минуты назад, proletar99 сказал:

Ничего путанного я не вижу.

Это ты не видишь, потому что путано пишешь !!!! 

 

42 минуты назад, proletar99 сказал:

Что пояснять то ?

Вот теперь понятно !!!!

Так подробно всегда и поясняй !!!! 

 

Ссылка на комментарий
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...