Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую товарищи.Притащили сей авто после дтп .Кузовщину восстановили.Суть такова был удар в левую сторону и сломался разьем эбу верхняя часть с защелкой.Разьем я поменял .Блок вскрывал на предмет повреждения визуально все ок задело только верхнюю часть штеккера.На диагностику выходят только Power Sourge Control(нет ошибок), Main body(нет ош),двери,Master Svitch(нет ош),и Entry Start  там висит ошибка B 2785 commynication between ecu s connectrd by lin or lgniction on mailfunction.связь по lin  вроде как нарушена.по фактическим параметрам в этом блоке смотрю: master key-not match,sub key-not match.С машиной 2 ключа,центрачи работают с обоих,кнопка старт стоп при открытии двери подсвечивается,защелка вала разблокирована.Всевозможные предохранители,массы проверены.Смотрю абриком.Утверждают что кроме кузовнины никто не лазел но я как правило на слово не верю.У меня такой вопрос знатокам вообще без эбу зажигание должно включатся??и куда копать подскажите пожалуйста .Спасибо заранее! Лампа иммо моргает.

15179354259271812591960.jpg

1517935555481742381540.jpg

Изменено пользователем НПО ЭНЕРГИЯ СССР
Год дописал
Ссылка на комментарий

Нет.ничего не включается вообще.при открытии двери гонг и на приборке открытие дверей отображается и Все...насколько я понимаю при левом ключе должно быть сообщение ключ не распознан или что то в этом роде.или я не прав?

Изменено пользователем НПО ЭНЕРГИЯ СССР
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Toyota Camry V-55 рестайл.2015
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...