Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые  всех с Прошедшими!подкиньте флеш с замка 209 545 05 08 или подобного принесли замок eeprom вычитал посчитал ключи на столе замок не принимает ключ смотрю нет накачки,вычитываю флеш, там ff.замок был паяный,поэтому история умалчиваeт.mask 3k91d.mc68hc912.у меня ненашлося,как назло .Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Хер знает запись флеши останавливается на 88 процентах.может с процем беда какая.может комплект перезаписать?eeprom и заново посчитать ключи?

1515939888185912907122.jpg

Изменено пользователем НПО ЭНЕРГИЯ СССР
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes W 203 рестайл
В 14.01.2018 в 19:12, НПО ЭНЕРГИЯ СССР сказал:

Вроде разобрался...

Я что, в пустоту написал вам,  отпишитесь по теме !!!!!! Помощи просил= получил, что за молчанка !!!!!?????

Ссылка на комментарий
16 часов назад, НПО ЭНЕРГИЯ СССР сказал:

Пока не занимался.отложил на стол.флеш не тот кстате

Что значит не тот ? Какой номер замка дал, тот Flash и получил, по номеру,  и что значит =Вроде разобрался...

Что мутить, давай рассказывай все !!!!!

 

Ссылка на комментарий

Да собственно ниче не мутил пока пробовал записать флеш на 88 процентах зависает.прогревал проц,записалось с горем пополам в течениии часа.подключил на столе с эмцлем защелки накачки нет.отложил пока сейчас времени нет.пока мыслей нет

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes W203 рестайл
В 17.01.2018 в 08:40, НПО ЭНЕРГИЯ СССР сказал:

пробовал записать флеш на 88 процентах зависает.

может пытаешься записать флешь не того формата, потому и зависает? с адресами разберись.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergunja сказал:

может пытаешься записать флешь не того формата, потому и зависает? с адресами разберись.

Flash которую выложил, прочитана Хпрогом оригинальным, так что все должно быть нормально.

added 0 минут later
1 час назад, Rus07 сказал:

По мне так икспрог - это уже извращение тем более с такими камнями.

Прекрасно Хпрог оригинал работает с такими процессорами ....

Ссылка на комментарий

Конвертировал .тоже мысль была.накачки нет вообще.думаю может пробема в железе.пока отложил это занятие.возьму на разборке замок попробую сделать ключ на него .скорей всего его угробили

Ссылка на комментарий

Все тема заметена.на разборе взял замок вычитал еепром посчитал ключ все запахало.в принципе этого и следовало ожидать.убитое железо паяное увасей...осталось подружить с авто.ну это как говорится совсем другая история

15165648833842146454368.jpg

Ссылка на комментарий
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...