Перейти к содержанию

VW Golf Variant 2009


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Парни помогите пожалуйста. Машина механика, мотор BSE 1.6L, Мотанул абритусом (оригинал) - зажглась лампа давления в шинах. В ABS ошибка связи с блоком J502 ( блок мониторинга давления в шинах), хотя отдельного блока нет, все интегрировано в блок абс-а. Подумал, что улетели кодировки, но вроде все на месте. Кнопка сброса не реагирует... Не могу точно определить только кодировку в АБС, помощи нет, но человек с дилера сказал, что она адекватная. Может кто-нибудь что подскажет. Заранее благодарен.

ABS.JPG

Coding Central Electrics.JPG

Dash.JPG

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vadim_Orsh сказал:

Катались... даже больше.

 

попробуй сбросить блок vag  шнурком!!! там же может  ещё  длинное кодирование зайти посмотреть стоит ли галочка на проверка давления в шинах!!

 Информация о давлении расчитывается от датчиков АБС. Чтобы убрать предупреждение - нужно reset'нуть через БК. ;)

Изменено пользователем zaias
Ссылка на комментарий
46 минут назад, zaias сказал:

попробуй сбросить блок vag  шнурком!!! там же может  ещё  длинное кодирование зайти посмотреть стоит ли галочка на проверка давления в шинах!!

 Информация о давлении расчитывается от датчиков АБС. Чтобы убрать предупреждение - нужно reset'нуть через БК. ;)

В АБС длинного кодирования не нашел. Длинный кодинг - это с Central Electronics.  Что информация о давлении идет по разнице вращения колес я знаю, поэтому не могу понять почему ошибка в абс по отсутствию связи с блоком J502, которого нет физически..... Если бы он был, то датчики давления были бы в колесам, а их там нет, еснно.

  И что такое "БК"?

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vadim_Orsh сказал:

В АБС длинного кодирования не нашел. Длинный кодинг - это с Central Electronics.  Что информация о давлении идет по разнице вращения колес я знаю, поэтому не могу понять почему ошибка в абс по отсутствию связи с блоком J502, которого нет физически..... Если бы он был, то датчики давления были бы в колесам, а их там нет, еснно.

  И что такое "БК"?

в абс в любом варианте должна быть длинна кодировка!!!  бк это бортовой компьютер в доске

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...