Перейти к содержанию

Siemens SIMK 41 не могу найти пошивку без 2 лямбды


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! есть ли у кого нибудь прошивка с програмно отключеной второй лямбдой? Вот иденты прошивки и блока

 

5wy1403c

J1C0SJ0A CA660072

6577345104

 

Купил авто с выбитым катализатором и поставил паук под 1 лямбду, но имея прошивки этих идентов на евро2 выскакиет обогрев 2 лямбды, на евро 0 вообще не работает не одной и ошибок никаких. В общем ее прошивали до меня походу той же прошивкой что залил и я, выкладываю обе(пока не силен в редактировании калибровок)

Та которая сток это то что было залито, другая которую я заливал и меня в ней все устраивает кроме горящего "чека" на обогрев.

Или может кто просто с той прошивки что заливал я удалить маски ошибок на обогрев обеих лямбд (1 лямбду я поставил новую из личного НЗ но не родную с чуть другим сопротивлением и тоже иногда выскакивает ошибка на обогрев.

Заранее спасибо)

J1C0SJ0A_6577345104_MOD14_E2.rar

stok.rar

J1C0SJ0A_6577345104_MOD14_E2.rar

stok.rar

Ссылка на комментарий

кроме горящего "чека" на обогрев.

 

 

Обогрев на лобовухе)или Под жопой)В нашем случае нагреватель.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

марку машины бы хоть указали

 

Вылетело из головы) хендай элантра 2001г американка 2 литра автомат, двигатель G4GC

 

Блок управления коробкой отдельно, кефико, если необходима такая информация

Ссылка на комментарий

На данном форуме принято обращаться к Автору с вычитанным стоком, а не выкладывать чужие авторские пусть даже на халяву доставшиеся....

Ссылка на комментарий

На данном форуме принято обращаться к Автору с вычитанным стоком, а не выкладывать чужие авторские пусть даже на халяву доставшиеся....

 

Теперь буду иметь ввиду, дело в том что старый хозяин авто прошивал ее, где и у кого неизвестно, соответственно сток с моего эбу безвозвратно утерян, поэтому пришлось выложить только то что было в блоке до меня( сделал резервную копию ), и то что я пробовал залить.

 

Есть сток по идентификатору но с той же адактовской папки

J1C0SJ0A_6577345104_Stok.rar

J1C0SJ0A_6577345104_Stok.rar

Изменено пользователем nikitos57
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...