Перейти к содержанию

Hyundai SantaFe 2009 2.7 v6


zaias

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые посдскажите машина на холостом протраивает есть осцилограф пасталовского 4 как пользоваться не знаю может кто обьяснить или ссылку где можно почитать и найти дефектную катушку ??? катушка индивидуальная на каждый целиндр в параметрах сканера пропуски не видно

Ссылка на комментарий

http://injectorservi...agnostics.php#0

А для быстрой проверки катушки купите Е7-22.

 

спс буду ролбывать осцилограф)) а по поводу того что эбу не видит пропуски нету мыслей ??

Ссылка на комментарий

ЭБУ в половине случаев на иномарках не видит пропусков, если есть индуктивная линейка то проблем не оставит найти дохлую катушку, в нете полно эталонных осцылок!!!

Ссылка на комментарий

Если смотреть, к примеру сканматиком 2... Там толи через обд, толи через общий, Gen можно вывести пропуски зажигания по цилиндрам...

 

я смотреть скандоком сами пункты есть а там всегда нули??? и чувствую что рпотраивает каким то целиндром и ещё есть разьем корейский думаю надо через него попробывать посмотреть

Ссылка на комментарий

я смотреть скандоком сами пункты есть а там всегда нули??? и чувствую что рпотраивает каким то целиндром и ещё есть разьем корейский думаю надо через него попробывать посмотреть

 

 

без разницы, не поможет)

Ссылка на комментарий

разобрался посмотрел осцилогарАФОМ И ЩУПОМ)) но вот вопрос для знатоков какой комфинг выбрать что бы померить емкостным датчиком катушку??

катушка индивидуальная корейская)) 2 контакта

994d24b19562.png

Изменено пользователем zaias
Ссылка на комментарий

если есть возможность кто понимает обьясните какой комфинг выбрвть дл емкостного датчика а какой для индуктивного датчик ???

раньше был посталовского 3 там проще воткнул датчик выбрал игнатион индивидуал а тут что не могу понять??? я так понял что я во вкладке выбираю систему зажигания мне надо выбрать COP а прикладываю емкостной датчик к катушки тишина ((( че не так делаю пните в правильном направлении :evil:

Изменено пользователем zaias
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...