Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добро, погляжу. Коллега говорит, что у него в k-tag тоже есть этот модуль

 

ктагу надо разбирать это блок, а вы попробуйте это сделать и оставить этот блок живым )))

а модуль к опену подарок, я бы сказал не то что отбивается, а еще и зарабатывает без испуга

Ссылка на комментарий
а модуль к опену подарок, я бы сказал не то что отбивается, а еще и зарабатывает без испуга

Что значит подарок? Как зарабатывает, если на этих блоках ездят ММЗ/МТЗ/ЯМЗ/FAW/SHAANXI? В моей практике это первый авто с таким ЭБУ.

Поправьте, если ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий

Что значит подарок? Как зарабатывает, если на этих блоках ездят ММЗ/МТЗ/ЯМЗ/FAW/SHAANXI? В моей практике это первый авто с таким ЭБУ.

Поправьте, если ошибаюсь :)

 

это коммерческий транспорт и цена для них должна быть на уровне

у меня 25р

Ссылка на комментарий

ктагу надо разбирать это блок, а вы попробуйте это сделать и оставить этот блок живым )))

а модуль к опену подарок, я бы сказал не то что отбивается, а еще и зарабатывает без испуга

 

Я разбирал и ничего с ним не случилось. Где Вы таких сказок начитались ?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так же разбирали блок, все хорошо.

Очень аккуратно надо разбирать, потратил час, но разобрал.

К-таг не захотел брать, купил модуль для комбика в розетку

Изменено пользователем qjkl
Ссылка на комментарий

А я вам если скажу что с отключенной физически EGR, но не отключенной программно проблем никаких.

 

это коммерческий транспорт и цена для них должна быть на уровне

у меня 25р

Так у денег глаз нету...Только никто не поедет-у людей с головой пока нормально....В основной массе.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

И про то что это ведро-коммерческий транспорт-это сильно сказано!))))

Этож заменитель ГАЗ-53.

У меня рабочая ГАЗ-33081, правда Е3.

Что, тоже коммерческая?!)))))

Ссылка на комментарий
Е4 и Е5 тупые на низах ))) Да и при физическом только удалении ЕГР увеличивается расход топлива

Коль, Е3 не намного лучше.Тоже тупая.Не думаю что прошивка дело сильно исправит.

Отключал EGR просто физически на двух машинах(автобус и грузовик), Омником разницы не заметил.

За что платить 25 рублей?

Ссылка на комментарий

Потому что наверное они уже неисправны были, поэтому разницу не заметили. А так на нормальном МОДе они ездят весело и с расходом в порядке все. А 3308 если память не изменяет хоть и евро3 и без егр но по лошадкам меньше чем 3309 с егр-ом. Поэтому такие очучения. А тому же 3308 можно настроение поменять.

Ссылка на комментарий
Потому что наверное они уже неисправны были, поэтому разницу не заметили.

Наверно я не расскажу тебе тайну что на предприятиях идет учет топлива по GPS и ведется статистика не за неделю.

Погрешность в 1 литр погоды не делает.Даже если с откинутым EGR расход больше на 1 л-не думаю что стоит платить 25р за

непонятно что.

Так это предприятие, а частник тем более платить не будет.Посчитай сам за сколько времени он отобьет вложение средств при цене на ДТ -40 р\литр

Еще раз повторяю для тех кто в танке: чип таких машин за такие бабки-развод для лохов!

Ссылка на комментарий

А кто грит что их по 25 тыр делают все? У нас от 10 до 15 тыр в зависимости от желаний чего надо.

Ну а поповоду развода. Когда клиент попадает на Егр и узнает его цену то с радостью согласится на предложенную тобой цену. И если ты чего то не можешь или не хотят твои клиенты не означает что это не востребованно и не имеет право на жись.

Изменено пользователем Салават
Ссылка на комментарий
Когда клиент попадает на Егр и узнает его цену то с радостью согласится на предложенную тобой цену.

Когда клиент узнает это-глушит всю эту ботву к едреней фене и ездит как обычно не обращая внимания на СЕ.

Видел неоднократно такие машины с выкинутыми теплообменниками и прочей ненужной и вредной фигней.

Не собираюсь никому ничего доказывать, просто констатирую факт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...