Перейти к содержанию

BMW E65 Flash CAS


Poroshin75

Рекомендуемые сообщения

всем привет , ищу Flash bmw e65 cas 61.32 - 6 972 687, после считывания машина отказывается принимать ключ ,

маска 2k79x

Изменено пользователем Poroshin75
Ссылка на комментарий

Судя по всему,автору не сильно актуальна помощь в этом вопросе.Смею только догадываться,что автор читал КАС воим (оригинальным)) :ep: )) AVDI. Из чего можно сделать вывод,что дампа(исходного) у топикстартера НЕТ,а вычитать побитый с неработающего КАСа тем-же чинаридером уже не получается,а про считывание приборами типа Хпрога и подобных программаторов автор только слышал.Короче,не ситуация а печалька с бюджетом 500-800 евро по примерным расчётам. :ep:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

 

Чем вы его читали???

 

читал xprog.m

 

Свой фулл выложи, хпрогМ бывает сносит часть флеши.

 

спасибо Сергей , проблему решил заменой флэш , купил на кардампе, если нужно завтра скину свою битую , сейчас уже дома

Изменено пользователем Poroshin75
Ссылка на комментарий

Судя по всему,автору не сильно актуальна помощь в этом вопросе.Смею только догадываться,что автор читал КАС воим (оригинальным)) :ep: )) AVDI,что уже смешно,учитывая узкоглазость всей линейки подобных приборов кускоклонов известного прибора от известного разработчика софта. Из чего можно сделать вывод,что дампа(исходного) у топикстартера НЕТ,а вычитать побитый с неработающего КАСа тем-же чинаридером уже не получается,а про считывание приборами типа Хпрога и подобных программаторов автор только слышал.Короче,не ситуация а печалька с бюджетом 500-800 евро по примерным расчётам. :ep:

 

авди у меня действительно есть и оригинальный а вот то что он закрытые моти на столе читает первый раз слышу, откуда такие предположения ? наверное с мануалов чинаридеров? . дамп у меня есть и к тому времени пока вы мне отвечали , кстати тоже не сразу как и я , проблему уже решил без вложений 500-800 евро и занимался сборкой автомобиля, если так сильно нужно могу завтра выложить , а вместо того чтобы, утверждать всякие глупости займитесь чемнибудь полезным.

Изменено пользователем Poroshin75
Ссылка на комментарий

и к тому времени пока вы мне отвечали , кстати тоже не сразу как и я

Извините что задержались с подсказками-учтём на будующее. :ep:

 

вместо того чтобы, утверждать всякие глупости займитесь чемнибудь полезным.

 

Читайте внимательно,а написано было-Смею только догадываться.

 

займитесь чемнибудь полезным.

 

Не говорите мне чем заниматься,а я не скажу куда вам надо идти.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

 

Извините что задержались с подсказками-учтём на будующее. :ep:

 

 

Читайте внимательно,а написано было-Смею только догадываться.

 

 

лучше учесть что нужно быть терпеливее чем гадать , я бы обязательно всем ответил. не будем устраивать флуд на форуме тема закрыта

Ссылка на комментарий

лучше учесть что нужно быть терпеливее чем гадать , я бы обязательно всем ответил. не будем устраивать флуд на форуме тема закрыта

 

Я зрел в точку с начала второго сообщения :ep: -"Судя по всему,автору не сильно актуальна помощь в этом вопросе"

 

Короче-замяли.Будьте вежливие,молодой человек,стоя на форуме с протянутой рукой и потом хая пытавшихся помочь.У большинства память хорошая,да и почитать ваши изречения в будущем любому пользователю не составляет труда,поэтому в следующий раз при криках о помощи можно нарваться только на грубость. :evil:

Ссылка на комментарий

Вот флешь и епр для сравнения номер не помню.

 

Большое спасибо ваши дампы с процессора 2K79X ?

 

Вот флешь и епр для сравнения номер не помню.

 

Объём еепром у вас маловат, у моего 4кб у вашего 2кб

вот мой склеиный из двух дампов еепром, рабочий проверено

ЕЕпром 2k79X склейка.bin

ЕЕпром 2k79X склейка.bin

Изменено пользователем Poroshin75
Ссылка на комментарий

изначально тоже считал епром не весь и объём был 2кб, авто крутило стартером и не запускалось, висела ошибка по синхронизации DME - EWS, синхронизация не проходила не истой не инпой не авдиком, вылечил склейкой еепром

post-85132-0-82732600-1480582223_thumb.jpg

post-85132-0-82732600-1480582223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...