Перейти к содержанию

Citroen C3 2006г P1676


R752

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Коллеги посодействуйте плиз в решении проблемы с citroen C-3 2006гв с мотором 1.1(бенз).

На авто случилась переполюсовка и был заменен генератор. Зарядка вполне адекватна- -около 14V.

При этом в моторнике присутствует ошибка P1676(управление генератором).

Управляющий провод с гены до эбу в порядке. На данном проводе присутствует сигнал с эбу в виде импульсов шим в диапазоне 0.7V-14V, Насколько адекватен сигнал я не знаю , т.к не имею эталона. Что примечательно- при не заведенном авто сигнал присутствует- стоит завести -висит просто около 14V. Если снять фишку управляющего провода с генератора, то шим присутствует и на заведенном авто.

В каком направлении копать подскажите. С французами работаю крайне редко. Лексии нет.

Ссылка на комментарий

скорее всего эбу двигателя не нравиться реле регулятор генератора. я в таком случае брал генератор другой фирмы ну у меня такое было на берлинго

Ссылка на комментарий

после замены генератора ошибка ушла ,а так крутил пропеллером хотя зарядка была в норме.

Сам на PSA езжу. Заебали они пропеллером крутить. Да еще крутит после останова двигателя минуты три на максимуме, дже если холодный

Подсос-пропеллер

Лямбда подогрев-пропеллер

Кат посыпался-пропеллер

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...