Перейти к содержанию

Toyota Tundra 2013 5.7 SR5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть к вам большая просьба, тыкнуть в нужном направлении, машина топляк, побывала у многих мастеров, никто завести не может, у меня не получается сделать синхру моторника и иммо, иммо и моторник не родные, в машине нашел родной иммо и моторник, в иммо лазили и выпаивали епром, и я думаю что его перекинули в донорский иммо, но по моему так делать нельзя, потому что дамп криптован под свой проц. Что я смог сделать: ресетнуть иммо, прописать 2 ключа, лампа секюрити при вставлении ключа в замок тухнет, вставлял перемычку на 30 мин с вкл. зажигании, авто заводится на 3 секунды и глохнет, в дате иммо - иммобилайзер unset и через 3 сек.set, перекинул епромы в иммо результат: 3сек и глохнет, перекинул епромы RH56 и RH86 в моторнике и по новой сделал ресет иммо-ключи- синхра 30 мин, не помогло, варианты у меня закончились, в моторнике после того как поработает 3 сек ошибка В2799. Что делать дальше даже не представляю. Проводку проверил.

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет! а что с проводами immo immi как правило они проходят в левой стороне левей пидалей, если там окисленны контакты, то синхра не пролезит, проверь их и на всякий случай перемычку ставь на 40 минут!

Ссылка на комментарий

Проводка в норме, перемычку ставил на разное время и до час десять мин. доходил.

 

Помогла замена иммо, сам дамп иммо в 93С66 закриптован, но кто то по видимому не знал и перекинул с ориг иммо епром в донорский иммо, дамп похерился, ну и всё, или новый иммо, или восстанавливать крипту, иммо купить дешевле, 300$. На этом и закончилось, авто завел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...