Перейти к содержанию

ГАЗ Marshal (Renault Laguna)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Парни, помогите с проблемой. Машина полный вперед, оооочень трудной судьбы. Вроде как индийская mahindra, собиралась пару лет у нас под названием ГАЗ Marshal. Мозги уже от Renault Laguna. Что с ней делали покрыто тайной. Хозяин уже купил такую и обнаружилось все когда вскрыли. Моторник от лагуны SAGEM S2000RPM, бодик скорее всего тоже от лагуны, прочитать на остатках наклеек практически невозможно. Кольцо с чипом приделано к бодику. Из него выведено питание, кан и к-линия , судя по всему, остальные провода обкусаны. Как изначально должно быть на этой машине не знаю. Вроде как умер моторник. Мне привезли б/у такой же, я дернул из старого блока дамп с 95080 записал в новый. По идее, если проблема в этой помойке была бы в моторном, то все должно было завестись. Но нихрена. Желания особого разбирать с этой машиной нет. Там уже, только мне известно, было два человека. А сколько поковырялось там на самом деле , вообще. не известно. Хотел бы сделать иммо офф. Понимаю, что такие просьбы запрещены. Но может быть учитывая уникальность и древность машины, админы простят мне..... Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...