Перейти к содержанию

Great Wall Hover H5 2.0D Вопрос по форсам


Рекомендуемые сообщения

Парни (дизелисты), Беляев (ТПС-Дизель) авторитет для вас ? ))

У него спросите, если мне не верите ..

 

НУ НЕТУ ТАМ ОШИБОК при дохлых форсах !!!! ))))

 

это китай, бля...

Ссылка на комментарий

китай а форсы сука по взрослому стоят.. за 7сотен проще потрепанного туарека купить и с ним ебатся за это бабло) а лучше купить крузака и потратить это бабло на шлюх)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

при проверке форсов на стенде ,заставляйте чтоб форсы работали при оборотах 2500-3500 на отказ с давлением насоса не менее 2000 бар-и работа должна быть час на стенде \

а то был случай привезли со стенда форсы поставили на авто \проработали пол часа на холостом и померли сразу две \

приехав к мастерам тоесть поставели на стенд остальные две и дав рабочее давление не менее 1900-2000 бар и через пол часа форсы дали сбой в работе по факелу разбрызгивания

Ссылка на комментарий
они ему короче все,как,что конкретно делали с ними незнаю но в конце стенд не присвоил им номера. после этого поехал еще хуже,по диагнозе ошибок нет.
я думаю что облажались с клапанами,надо номерные ставить как сняли номер не помню но е5 капризны в этом плане ,ставили типа универсальныее

 

Без слёз читать нельзя иногда ...
дикари
Ссылка на комментарий

вроде победили ему форсы,дали номера.. приехал с дымком что аж собаки сдохли в гаражах,форсы прописал ему,уехал ..пока незвонил)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...