Перейти к содержанию

Mercedes W202 нет запуска


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!подскажите, принесли замок с ключом ключ попробовал прочтать-не читается!выпаял процессор, прочитал его , сгенерировал новые отдал!на машину поставили , защелка отрабатывает , замок не открывается!притащили ко мне!проверил питание -отсутствует на первом контакте 14 пинового разъема, подкидываю отдельно, замок и защелка отрабатывают, а запуска нет!посмотрите если есть чем может я что не так сделал, я записал ключ 5!

Ключ_0G72G_6543672004.bin

Процессор 1.bin

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!подскажите, принесли замок с ключом ключ попробовал прочтать-не читается!выпаял процессор, прочитал его , сгенерировал новые отдал!на машину поставили , защелка отрабатывает , замок не открывается!притащили ко мне!проверил питание -отсутствует на первом контакте 14 пинового разъема, подкидываю отдельно, замок и защелка отрабатывают, а запуска нет!посмотрите если есть чем может я что не так сделал, я записал ключ 5!

Чет дамп процессора (замка) не генерится, ругается на него сервак.
Ссылка на комментарий

Я и нек 51 версию залил и в мотороллу только номера разные и вот что меня напрягло в папке с ключами 0 написан типа еррор!что это значит?

Ссылка на комментарий

Я и нек 51 версию залил и в мотороллу только номера разные и вот что меня напрягло в папке с ключами 0 написан типа еррор!что это значит?

Это значит,что хеш битый уже в замке, пишите ключ на не использованный хеш, ваш номер 051.
Ссылка на комментарий

так я так и сделал, не работает

Посмотрите пайки в замке , ключе. У вас в машине защелка отрабатывает , ключ поварачивается , нет запуска (стартера) ? Диагностика есть, что говорит ? Изменено пользователем seregag
Ссылка на комментарий

да пайки уже все проверил и процы другие впаивал -тоже самое!защелка отрабатывает замок поворачивается только тогда, когда подаю плюс!

Ссылка на комментарий

да пайки уже все проверил и процы другие впаивал -тоже самое!защелка отрабатывает замок поворачивается только тогда, когда подаю плюс!

Плюс на не силовой разъем , который 14 пин ? Там +12 вольт должно постоянно идти !
Ссылка на комментарий

да именно, вот первый пин 14 пинового разъема на нем нет постоянного плюса!вопрос то и был изначально в том откуда этот плюс идет!если напрямую даю, он открывает замок!

post-102133-0-19225700-1471810149_thumb.jpg

Изменено пользователем subaru_32
Ссылка на комментарий

да именно, вот первый пин 14 пинового разъема на нем нет постоянного плюса!вопрос то и был изначально в том откуда этот плюс идет!если напрямую даю, он открывает замок!

С аккума он идет , смотрите проводку.
Ссылка на комментарий

вот еще блок в котором стоитреле сартера - на нем ни на одно предохранителе нет 12 вольт!с аккума?есть схема, посмотреть бы как он реально идет?

Ссылка на комментарий

вот еще блок в котором стоитреле сартера - на нем ни на одно предохранителе нет 12 вольт!с аккума?есть схема, посмотреть бы как он реально идет?

Смотрите ---- http://www.sf.nexedge.com.my
Ссылка на комментарий

что то не могу войти

Все входит бес проблемм, читайте внимательно, что он пишет, у вас эксплорер может не той версии стоять (ему нужен эксплорер).
Ссылка на комментарий
да именно, вот первый пин 14 пинового разъема на нем нет постоянного плюса!вопрос то и был изначально в том откуда этот плюс идет!если напрямую даю, он открывает замок!

это 7-й пин разъема В замка. на нем должен быть постоянный плюс, кажись без предохранителя.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мысль одна появилась!а кто сможет пересчитать из версии 3 по ключу именно по родному не по моторолле в версию 1 и 2?

странная мысль. а зачем так делать если можно все сделать проще по дампу одного проца замка

Ссылка на комментарий

странная мысль. а зачем так делать если можно все сделать проще по дампу одного проца замка

умный???? ну ты тему повнимательнее почитай!и так понятно что сгенерить можно по дампу одного проца!
Ссылка на комментарий
умный???? ну ты тему повнимательнее почитай!и так понятно что сгенерить можно по дампу одного проца!

так чем закончилось то? темы не плохо бы закрывать после решения вопроса.

Ссылка на комментарий

мысль одна появилась!а кто сможет пересчитать из версии 3 по ключу именно по родному не по моторолле в версию 1 и 2?

вот так сделал и все получилось!

Ссылка на комментарий

мысль одна появилась!а кто сможет пересчитать из версии 3 по ключу именно по родному не по моторолле в версию 1 и 2?

вот так сделал и все получилось!

ну что скажешь молодец.

а мне такие заморочки не нужны тем более на 202 кузове. с замком 210 или 208 кузова. мы идем кратчайшим путем прямо и все у нас получается

Ссылка на комментарий

умный???? ну ты тему повнимательнее почитай!и так понятно что сгенерить можно по дампу одного проца!

А что тему смотреть и читать. понял только одно нет плюса на замке и поэтому замок не работает. подаете плюс работает ВОТ ЧУДЕСА ТО КАКИЕ ПРОИСХОДЯТ вот что я понял из вашей темы.

честно не пытаюсь над вами издеваться но и себя в обиду ни когда не дам

если нет плюса на тонком проводе просто кидаю с толстого перемычку и все работает. по схематике это одно и то же

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...