Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero 3 GDI 3.5 2000


Рекомендуемые сообщения

потеряли ключи с джидая.. в иммо h44h, как я понял делать тут нех.надо работать с моторкой..под капотом стоит блок управления форсами,внутрености на моторку непохожи.. где она у него? и может кто дампиком угостит нужным?

Ссылка на комментарий

Нарушаешь правила

1. h44h можно прочитать (у меня есть чем)

2. просто записать ключи по известным пинам религия не позволяет?

Моторник за бардачком как обычно у паджеро

Ссылка на комментарий

по пинам и ручным маструбациям есть вариант сделать еще хуже если непроканает.. завтра вычитаю моторку,а потом попробую связать.. а чем если не секрет она читается?етл?

Ссылка на комментарий

низнаю как этот но митсы старые некоторые лочатся в неудачных попытках прописки..потом хер вырулишь,нужно будет тройню флеш,епром,иммо лить..если найдешь чем) нелюблю я шнурковые решения которые потом нечем поднимать...

Ссылка на комментарий

SBB КИТАЙСКИЙ их еб....т в вовсе дыры. только с прямыми руками. без разбора и шаманства

ЛЮБЕ.У я 2000 год митсы

Изменено пользователем ewgeni
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...