Перейти к содержанию

Камаз Ителма 2016


puhovick

Рекомендуемые сообщения

Я бы с радостью в БИНе выложил, но система пишет "Вы не можете загружать файлы в таком формате". Возможно на моем аккаунте ограничения из-за небольшого количества постов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа,день добрый.Подскажите пожалуйста что нужно приобрести для коррекции одометров на камазах.Приборки ИТЕЛМА,АМЕТЕК TS-1,ЭЛАРА 69.3801.

Программатор для моти.
Ссылка на комментарий

Вот эта спец техника и трактора ! 100 лет никому не нужно ! там ничего не заработаешь !

Вроде и не молодой, но бестолковый..... а в кого такой то? И стоит ли этим афишировать всенародно?

Даже здесь, на сайте, поддержки ни Оранжа естественно....

Извини... ты вроде как сам напросился....Типа лейб на себя повесил: "НИ ЗНАТЬ, НИ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!"

P.S. Сними, будь поскромнее.... и на будующее, очень актуально для детей старше 50.... -

Прежде чем принять и озвучитЬ свое мнение - включай голову и ищи разумные аргументы - анализируй....

Не открою, секрет, конечно не для демпераста, что многие тракторишки за смоточку, приносят в карман,

как минимум не менее как от 3-х хороших авто..... Ну это для разумно мыслящих конечно...... Извини - не для всех...

Очень надеюсь, дай то бог, что через пару тройку годиков вся желчь из тебя вытечет все таки

и решения начнешь принимать адекватно - обдуманные как то......

P.S. Я сам ни когда не был против других кальков.... Их все, создают люди!!!! Причем, как то думающие.... не макаки, работающие по принципу: нажал кнопку - получил результат! Не имеешь кнопки нахаляву - все гавно....

Ты что сам то создал???? Какое моральное право ты имеешь срать в душу Гоге, который в отличии от тебя, ни когда не жил халявой?

...... Вообщем мыслей много - вылить не куда.... бестолковый сосуд попался как то.... пилите ветку SGK,

завтра одумаетесь может быть, когда ни новых Тухософтов не появится, ни прочих решений, исключающих

простую и банальную вещь - думать самому или если нет на это возможности - говорить спасибо тем, кто за тебя это делает....

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий

Вроде и не молодой, но бестолковый..... а в кого такой то? И стоит ли этим афишировать всенародно?

Даже здесь, на сайте, поддержки ни Оранжа естественно....

Извини... ты вроде как сам напросился....Типа лейб на себя повесил: "НИ ЗНАТЬ, НИ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ!!!!"

P.S. Сними, будь поскромнее.... и на будующее, очень актуально для детей старше 50.... -

Прежде чем принять и озвучитЬ свое мнение - включай голову и ищи разумные аргументы - анализируй....

Не открою, секрет, конечно не для демпераста, что многие тракторишки за смоточку, приносят в карман,

как минимум не менее как от 3-х хороших авто..... Ну это для разумно мыслящих конечно...... Извини - не для всех...

Очень надеюсь, дай то бог, что через пару тройку годиков вся желчь из тебя вытечет все таки

и решения начнешь принимать адекватно - обдуманные как то......

P.S. Я сам ни когда не был против других кальков.... Их все, создают люди!!!! Причем, как то думающие.... не макаки, работающие по принципу: нажал кнопку - получил результат! Не имеешь кнопки нахаляву - все гавно....

Ты что сам то создал???? Какое моральное право ты имеешь срать в душу Гоге, который в отличии от тебя, ни когда не жил халявой?

...... Вообщем мыслей много - вылить не куда.... бестолковый сосуд попался как то.... пилите ветку SGK,

завтра одумаетесь может быть, когда ни новых Тухософтов не появится, ни прочих решений, исключающих

простую и банальную вещь - думать самому или если нет на это возможности - говорить спасибо тем, кто за тебя это делает....

Да ты рот свой прикрой ! Где я твоего гогу обидел? умник ! и на счёт писателей они пишут , а мы покупаем и пользуемся ! и всем нормально !!! а работа слава Богу пока есть ! вот на пример дня за три !

Архив WinRAR.rar

Ссылка на комментарий

Хватит срач устраивать, в личку или разборки идите отношения выяснять, все проекты которые работают по принципу сделал сам, а не спер, достойные и надо уважать всех авторов-разработчиков, а остальное ворье фтопку, закрываю тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...